Emsisoft Anti-Malware 7

 

Emsisoft Anti-Malware 7

 

 

Emsisoft Anti-Malware 7 (2013) PC

 

Emsisoft Anti-Malware - антивирус и антишпион, защищающий компьютер от различных видов вредоносного ПО. Контроль программ блокирует любые вредоносные действия, веб-защита останавливает интернет-угрозы, когда вы находитесь онлайн.

 
Emsisoft Anti-Malware обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы. Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред. Антивирус ежедневно обновляется и удобен в использовании.

 

2 сканера для очистки заражения: Anti-Malware + Anti-Virus!
• Не просто сканеры, а комбинация двух продуктов мирового класса - Emsisoft Anti-Malware и движка Ikarus Anti-Virus. Последние тесты доказывают отличное обнаружение вредоносного ПО обоими продуктами.
• Нет удвоенной по длительности проверки системы, как это было бы в случае отдельного сканирования обеими программами. Значительное повышение производительности стало возможным благодаря интеграции двух движков на самом низком уровне.
• Нет двойной цены - два лучших продукта по цене одного.
3 вида защиты: файловая защита, анализатор поведения и веб-защита
• Начиная с 5 версии: Новая, свободно настраиваемая файловая защита, которая проверяет все загруженные и запущенные файлы с около 4 миллионами сигнатур известных вредоносных программ.
• В отличие от обычных систем защиты, Emsisoft Anti-Malware не только проверяет файлы, но и постоянно контролирует поведение всех активных программ, и, в случае подозрительного поведения, сообщает о тревоге.
• Типичные пути заражения, исключены заранее. Сайты, которые пытаются загрузить троянов и программ-шпионов или содержащие в себе обманную информацию, блокируются веб-защитой.
• Обновление сигнатур происходит, как минимум, 5 раз в день, а в сочетании с защитой поведения программ, гарантируют максимальную защиту от инфекций.

 
3 подхода к очистке заражения
• Когда в системе обнаружено заражение, программа помещает файлы в карантин или удаляет их безвозвратно.
• Anti-Malware содержит в себе большое количество дополнительных параметров для обнаружения и удаления вирусов вручную. Утилита HiJackFree поможет Вам контролировать все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины для браузеров, LSP и записи в хост файле.
• В решении более сложных проблем, наши специалисты в области безопасности смогут Вам оказать помощь бесплатно. С их пошаговой инструкцией, вирус любой сложности, может быть удален гарантировано.

 

 

Emsisoft Anti-Malware 7

 

Emsisoft Anti-Malware 7

 

Emsisoft Anti-Malware 7

 

 

 

Системные требования: Windows All 32/64 + Win8

 

Emsisoft Anti-Malware 7.0.0.25

Версия: 7.0.0.25
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
ТаблэткаПрисутствует (Trial Reset BBs / Keys) 

 


Поделиться:

  1. osa1704
    на вин 7\64 віпадает окно что не может запуститься на этой версии(((
    8 октября 2015 12:59
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат