Games for Windows - LIVE Setup (2011)

 

 

Games for Windows - LIVE Setup (2011)

 

 

Games for Windows - LIVE Setup (2011)

 

Games for Windows — игровая платформа и маркетинговая кампания Microsoft, начатая в 2005 году, и которая была пересмотрена в 2006 году. Игры для платформы должны отвечать стандартам сертификации, подобно современным игровым консолям. Цель кампании — сделать видеоигры на операционных системах Windows столь же простыми и доступными как на популярных игровых консолях.
Одновременно с кампанией «Games for Windows» был запущен сетевой сервис «Games for Windows — LIVE», созданный по образцу другого игрового онлайн-сервиса компании Microsoft — Xbox Live. Cервис предоставляет возможности многопользовательской игры, список друзей, чат и систему онлайн-дистрибьюции игр (покупка игр и дополнительного контента для них посредством интернет, подобно сервису Steam от Valve).
 Критики отметили, что «Games for Windows — LIVE» сильно упрощен, по сравнению с аналогом для приставки Xbox 360 (производимой Microsoft), написав, что он является «робким шагом на пути к соединению компьютера с Xbox 360» вопреки стратегии кампании «развивать ПК как игровую платформу»

 

Описание: Это клиент для общения, многопользовательской и кроссплатформенной игры, и обновления игр через сервис Games for Windows - LIVE

 

ОСь: Windows XP SP2, Windows Vista, Windows 7  

 

Games for Windows - LIVE Setup v3.5


Версия: 3.5 от 4 мая 2011г.
Язык:  русский


Поделиться:

 

Как создать автономный профиль в Games for Windows - LIVE (для возможности сохраняться в режиме оффлайн)

https://top-torrent.org/forum/topic_379

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат