Большой словарь русского языка 2

Большой словарь русского языка 2

 

Большой словарь русского языка 2 (2012)

 

  • Год: 2012
  • Платформа: PC
  • Программа "Большой словарь русского языка" предназначена для быстрого поиска толкований различных слов сразу по нескольким словарям русского языка, что позволяет получить максимально полную информацию по интересующему слову или группе слов. В программе сохранен классический вид печатных словарей, благодаря чему можно просто приятно "побродить" по страницам словарей и узнать много новой и интересной информации.

     

    Большой словарь русского языка 2

    Большой словарь русского языка 2

    Большой словарь русского языка 2

     

    1. В режиме простого просмотра (книжный вариант) - в этом режиме все словарные статьи разбиты на группы (страницы), доступ к которым осуществляется путем последовательного выбора конкретного словаря, буквы и начального написания слов, представленных на странице.

    2. В режиме поиска - в этом режиме словарные статьи отображаются в соответствии с поисковым запросом. Поиск может вестись как по строгому соответствию, так и с использованием маски (когда точное написание искомого слова неизвестно). В процессе ввода поискового запроса программа в интерактивном режиме формирует и предлагает для выбора список подходящих слов, что позволяет существенно упростить и ускорить работу пользователя.

    Кроме этого, теперь программа "Большой словарь русского языка" доступна и в бесплатном варианте, в котором без регистрации полностью доступны некоторые словари (в остальных словарях текст словарных статей будет скрыт до регистрации программы). В настоящий момент в бесплатном режиме доступен Толковый словарь В.И. Даля.

     

    Системки: XP, Vista, Seven

     

    Большой словарь русского языка 2.0.1.170 (2012) PC

  • Версия: 2.0.1.170
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется
  •  

     


    Поделиться:


    Информация
    Гости, не могут оставлять комментарии.
    Чат