Promt Professional 10
Promt Professional 10

 

Год выпуска: 2015

Назначение программы: Автоматический перевод текста

Разработчик: Promt

Изатель: Promt

Платформа: PC

 

Бизнес-решение с максимальными возможностями для управления переводом. PROMT Professional способен быстро и качественно перевести документ, текст с интернет-сайта или сообщение, а также создать и объединить корпоративные базы переведенных текстов, что весьма удобно при работе с типовыми документами, такими как, например, договоры или инструкции.
Переводчик PROMT Professional 10 предназначен для профессионального перевода документов различных форматов, веб-страниц, поисковых запросов, электронной почты, а также предоставляет ряд дополнительных возможностей, например извлечение терминологии из текстов или пакетный перевод файлов.

 

Promt Professional 10
Promt Professional 10
Promt Professional 10

 

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1

Процессор: любой, с частотой 2 ГГц.

Оперативная память: 1 ГБ.

Свободного пространства на жёстком диске: 1 ГБ.

Дополнительное программное обеспечение: .NET Framework 4 (для Windows XP).NET Framework 4.5 - 4.x (для Windows 7 / 8), Microsoft Visual Studio Tools 3.0

 

Promt Professional 10 Build 9.0.526 Final Portable by Sitego + Словари [Rus/Eng]

Тип издания: Репак / портативная версия
Язык интерфейса: Русский, английский
Таблетка: Вшита
Внимание: после установки, первый запуск происходит довольно долго, особенно на слабом железе, не думайте что программа зависла. Это связано с распаковкой большого количества словарей. Наберитесь терпения и дождитесь полного запуска Promt. Последующие запуски программы будут происходить в обычном режиме.



Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат