HDD Temperature 4.0.24 Rus / 2010
HDD Temperature 4.0.24 Rus / 2010

HDD Temperature 4.0.24 Rus / 2010

Название: HDD Temperature 4.0.24 Rus
Тип издания: RePack
Назначение: Софт
Разработчик: BinarySense, Ltd.
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: 4.0.24
Язык интерфейса: Русский

Описание:
HDD Temperature - это утилита, которая проверяет и контролирует температуру жестких дисков чтобы предотвратить потери данных. Используя технологию S.M.A.R.T. включенную в современные жесткие диски, эта программа анализирует и показывает их текущую температуру. Вы можете установить максимальное значение температуры диска и в случае ее превышения HDD Temperature сообщит Вам об этом. Администраторы сетей могут установить режим сообщения о перегреве по электронной почте или сообщением по сети. HDD Temperature не требует прав администратора для работы, поскольку главный модуль программы реализован в виде системного сервиса и функционирует незаметно для пользователя, что делает его использование удобным и эффективным в локальных сетях предприятий.

Особенности:
- Полностью обновленный HDD Temperature!
При переходе к версии 4 вся программа была переписана заново! Теперь она занимает меньше места в памяти и работает быстрее.

- Новый, более простой пользовательский интерфейс!
Специально для пользователей новый интерфейс максимально прост и понятен, информация показывается в знакомых для пользователя логических дисках - его C:, D:, E...

- Детальная техническая информация о жестких дисках
Всё что вы хотели бы узнать о вашем жестком диске - производитель, модель, количество отработанных часов - вся эта информация доступна в HDD Temperature 4. Ну и конечно же, контроль температуры ваших жестких дисков!

- Поддержка всех типов дисков!
Новая HDD Temperature в одной программе поддерживает все самые популярные типы жестких дисков - IDE, Serial ATA, SCSI, USB.

- Базовый контроль здоровья дисков
Мы добавили общую информацию о состоянии здоровья ваших жестких дисков - а значит и надежности хранения ваших данных на них. Если же вас интересует детальная информация о здоровье - воспользуйтесь другой нашей разработкой - HDDlife.

- Прочие преимущества (технические детали)
В отличие от большинства конкурентов, не требует прав администратора для работы. Никаких надоедливых сообщений от Vista UAC! Все невизуальные сообщения (отправка емайл, выключение компьютера) - делаются из сервиса, т.е. нет необходимости в запуске интерфейса. (может использоваться администраторами в сетях)

HDD Temperature 4.0.24 Rus / 2010




Системные требования:
Windows XP - Windows 7

 

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

  1. Vip Virus.
    Суперрр! Работает!
    11 ноября 2011 21:11
  2. Ser_Antonio
    не открывается установочный файл
    1 сентября 2011 19:32
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат