Фильмы про любовь 2019

- найдено 5
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Вряд ли найдется человек, который ни разу не смотрел фильмы про любовь, а многие из нас регулярно смотрят кино данного жанра. Даже законченные циники могут найти фильмы, в которых будут отображаться настоящие чувства, понятные для их восприятия. Романтическое кино любят не просто так, ведь оно играет на наших эмоциях, независимо от того, наивно оно или серьезно, смешно или грустно, имеет хэппи-энд или заканчивается трагически. За всю историю кинематографа было отснято множество фильмов про любовь. Взглянем на лучшие из них.

Фильмы / Фильмы про любовь | Третья раздача обновлена - WEB-DLRip-AVC

 


 

Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — соблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.

Фильмы / Фильмы про любовь | Третья раздача обновлена - BDRemux 1080р

 


 

В Первую Мировую войну во время битвы на Сомме пятеро французских солдат попадают под трибунал по обвинению в намеренном нанесении себе увечий из страха перед утренней атакой. Трибунал приговаривает всех пятерых к смерти, и их выбрасывают на нейтральную полосу между двумя линиями фронта около аванпоста «Бинго в сумерках».

Фильмы / Фильмы про любовь | Третья раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова встретил ее — у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие. 

Фильмы / Фильмы про любовь | Вторая раздача - DVDRip

 

Секс и перестройка / Sex et perestroïka (1990)

 

 

В апреле 1990 года группа французских кинематографистов приезжает в Советский Союз, чтобы снять здесь эротический фильм. Режиссер по имени Борис проводит кастинг во ВГИКе, беседуя с будущими актрисами, ищет подходящие модели на улицах Москвы и Подмосковья, среди зрительниц на концерте группы "Кино", на Красной площади, в Парке культуры. Борис не замечает, как переходит от поиска красавиц к поиску острых ощущений, и не задумывается, какую цену иногда за это приходится платить... 

Фильмы / Фильмы про любовь | Вторая раздача - BDRip 1080p

 

Тоже / Donggam / Ditto (2000)

 

 

Однажды, в ночь лунного затмения, настраивая сломанное любительское радио, студентка Ён Со находит волну, на которой слышит позывные, повторяемые приятным юношеским голосом. Набравшись смелости, она отвечает на призыв и знакомится с парнем по имени Джи Ин. 

  • Долгая помолвка. В основе сюжета лежит история девушки, которая ищет своего исчезнувшего возлюбленного в конце Первой Мировой Войны. Драматичности сюжету добавляет то, что жених главной героини был приговорен к смерти и оставлен на нейтральной полосе, где его могут убить как враги, так и свои. Лишь с помощью бессмертной любви можно преодолеть мучительные испытания и докопаться до правды. Это кино безо всяких сомнение нужно отнести к категории лучшие романтические фильмы.
  • Осень в Нью-Йорке. Владелец ресторана Уилл Кин, расставшись с в возлюбленной, встретил новую молодую любовь — 22-летнюю Шарлотту. Хотя Уиллу было 48 лет, он бросился в новое любовное приключение. Однако вскоре он узнал, что его возлюбленную поразила смертельная болезнь и жить ей осталось не больше года. Что же предпримет Уилл? Это вы сможете узнать, если посмотрите Осень в Нью-Йорке.
  • Сладкий ноябрь. Это кино стоит скачать тем, кто хочет посмотреть фильмы о любви и страсти, главные герои которых всю свою жизнь посвятили работе. Трудоголик Нельсон Мосс упорно работает рекламным агентом, когда за его жизнь берется Сара Дивер, решившая исправить его судьбу.
  • Дневник памяти. Это кино занимает не последнее место в категории лучшие фильмы о любви и повествует об отношениях юноши и девушки, принадлежащих к разным социальным слоям. В страсти Элли и Ной проводят незабываемые летние дни, однако их разделяют родители, а затем и Вторая Мировая Война.
Чат