Лучшие боевики скачать через торрент

- найдено 1170
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Фильмы-боевики всегда пользовались у зрителей неизменной популярностью. В их пользу говорит динамика, экшен и бешенный адреналин, который выплескивается в кровь во время просмотра действительно качественных фильмов этого жанра. Скачать боевики 2019 года через торрент предлагает практически в каждой второй раздаче из раздела «Кино».



    Причем одинаково востребованы как современные блокбастеры, где упор сделан на стрельбу и сражения между хорошими и плохими парнями, так и классика, на которой выросло не одно поколение мальчишек. Скачать лучшие боевики 80-90-х годов выпуска для многих означает вспомнить детство. Хотя, по сравнению с тем, что вышло на экран в 2019 году, некоторые из этих фильмов кажутся не только примитивными, но и наивными.
Фильмы / Боевики | Третья раздача обновлена - BDRip

 


 

 

Знаменитый вор вышел из тюрьмы и уже готов провернуть международную афёру с ограблением во время Каннского фестиваля.

Фильмы / Боевики | Третья раздача обновлена - BDRip 720p


Разборка в Бронксе / Rumble in the Bronx (1995)

Фильмы / Боевики | Третья раздача обновлена - BDRip-HEVC 1080p

 


 

 

Эскадрилья «Лафайет» / Flyboys (2006)

Фильмы / Боевики | Третья раздача обновлена - BDRip 1080p



Обнаженное оружие / Chek law dak gung (2002)

Фильмы / Боевики | Третья раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

 

Новая полицейская история / Xin jing cha gu shi (2004)

Фильмы / Боевики | Третья раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

 

Ниндзя-убийца / Ninja Assassin (2009)

Фильмы / Боевики | Третья раздача обновлена - BDRip




 

После удачно проведённого задержания 20 самых опасных преступников Варшавского района Мокотув, Бела уволена из полиции за самоуправство. Её приглашают на службу в Агентство Внутренней Безопасности. Она должна пройти подготовку с кураторами из ФБР и внедриться в банду международного торговца наркотиками по прозвищу Падрино.…

Фильмы / Боевики | Третья раздача обновлена - HDTVRip 720р

 


 

 

Джеймс Бонд. Агент 007: Осьминожка / James Bond: Octopussy (1983)

Фильмы / Боевики | Четвертая раздача обновлена - WEB-DLRip-AVC

 


 

 

Банда уголовников совершает дерзкий налет на казино в Лас-Вегасе в дни проведения традиционного конкурса двойников Элвиса. После того, как переодетым в костюмы короля рока гангстерам удалось уйти от погони, на бандитской повестке дня встал главный вопрос: пришла пора делить деньги, деньги нешуточные. Несмотря на то, что в процессе ограбления количество претендентов на большой куш уменьшилось, украденные миллионы привлекали слишком много желающих.

Фильмы / Боевики | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

 

После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки.

Фильмы / Боевики | Четвертая раздача обновлена - Blu-ray 1080p

 


 

 

Уилл Таннер из тех, кто выбрал для себя профессию «охотников за головами». Однажды он попадает в серьезные неприятности: его задерживает полиция, и ему выносят приговор. Его и бывшую его команду вовлекают в игру на выживание под объективами камер в угоду интересам благополучной публики. Ставки сделаны, приговоренные должны проявить в жестких обстоятельствах максимум своих способностей: сражаться и избегать ловушек, быть выносливыми и изобретательными.

Боевики / Криминальные фильмы | Вторая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p


Преступнику дают в тюрьме отгул, во время которого он сбегает из-под наблюдения и начинает мстить людям, которые сделали его хладнокровным убийцей.
Комедии / Боевики | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p


Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную.
Приключения / Боевики / Фэнтези | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p


Старшеклассник Итиго Куросаки с детства был способен видеть призраков. Однажды встряв в схватку с призрачным пожирателем душ, схватившем его сестрёнку, парень получает силы ангела смерти по имени Рукия. Но, перестаравшись, она случайно передала Итиго всю свою силу и теперь вынуждена притворяться обычной школьницей и жить в шкафу у своего нового знакомого.
Боевики / Драмы / Криминальные фильмы | Первая раздача обновлена - BDRip-AVC


Преступные банды Варшавы соперничают между собой за власть над территорией. Длительная борьба между группировками из Воломина и Прушкова прерывается неожиданным появлением третьего участника. В это время неизвестные бандиты жестоко убивают полицейского Сочека.
Комедии / Боевики / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - WEB-DL 720p


Во время госпитализации умирающего два парамедика нашли миллион долларов наличными, вшитыми в его одежду. Когда человек умирает, они решают оставить их, вступая на путь насилия и хаоса.
Боевики / Военные фильмы | Четвертая раздача обновлена - BDRip 1080p


В Аденском заливе около Красного моря пираты захватили судно. Но им противостоит элитный отряд китайского спецназа который проводит спецоперацию по освобождению заложников и осуществляет эвакуацию своих соотечественников из горячей точки. Одновременно восьмерым бойцам предстоит противостоять террористической группировке, захватившей материалы для производства ядерного оружия.
Фильмы / Боевики | Шестая раздача обновлена - DVD9

 

Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008)

Фильмы / Боевики | Пятая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 

Война миров / War of the Worlds (2005)

Фильмы / Боевики | Шестая раздача обновлена - DVD9

 

Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door (1997)

Именно поэтому многие люди чуть ли не тайком читают книги-боевики в мягких обложках, стесняясь своих литературных предпочтений. Или же стремятся скачать боевики через торрент и устроить себе в выходные вечер полного релакса за просмотром любимых фильмов. Хотя на самом деле этот жанр уже перестал считаться низменным и развлекательным, а классика боевиков давно вошла в золотой фонд мирового кинематографа.

Так что, если вы модному и псевдоинтеллектуальном авторскому кино предпочитаете добротный боевик, не стоит этого стесняться. Тем более, что боевики 2019, торрент-трекер, на сайте которого вы сейчас находитесь, своим посетителям может предложить в огромном количестве и на любой вкус. Именно здесь вы можете самые лучшие боевики скачать бесплатно без регистрации на ресурсе. Приятного просмотра!

Чат