Лучшие фильмы фэнтези скачать на ПК бесплатно

- найдено 171
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Фэнтези – это особенный жанр кинематографа, который имеет родство со сказками, мифами и волшебными историями. В целом – это и есть то, что мы лицезреем в кино этого жанра. Феи, драконы, волшебные палочки, мифические существа – если Вы заметили что-либо из этого в фильме, то однозначно, в нем присутствуют как минимум элементы фэнтези!


    Отдельным жанром фэнтези стало относительно недавно – в начале 20в. Именно в это время красивые сказки стали экранизироваться и называться гордым именем фэнтези. С появлением Толкиена жанр получил всемирное распространение, а уж как это повлияло на культуру, Вы наверняка знаете и сами, практически в любом городе можно найти поклонников времен меча и магии. Годы проходят и сейчас можно фильмы фэнтези скачать бесплатно.

Приключения / Боевики / Фэнтези | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p


Старшеклассник Итиго Куросаки с детства был способен видеть призраков. Однажды встряв в схватку с призрачным пожирателем душ, схватившем его сестрёнку, парень получает силы ангела смерти по имени Рукия. Но, перестаравшись, она случайно передала Итиго всю свою силу и теперь вынуждена притворяться обычной школьницей и жить в шкафу у своего нового знакомого.
Фильмы / Фэнтези | Четвертая раздача обновлена - BDRip-HEVC 1080p

 


 

Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986)

Фильмы / Фэнтези | Четвертая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 


 

Рыжая Соня / Red Sonja (1985)

Фильмы / Фэнтези | Четвертая раздача обновлена - BDRip

 


 

Корона и дракон / The Crown and the Dragon (2013)

Фильмы / Фэнтези | Четвертая раздача обновлена - WEB-DL-HEVC 2160p

 


 

Звездная пыль / Stardust (2007)

Фильмы / Фэнтези | Четвертая раздача обновлена - BDRip 720p

 


 

Библиотекарь: В поисках копья судьбы / The Librarian: Quest for the Spear (2004)

Фильмы / Фэнтези | Четверая раздача обновлена - BDRip 1080p

 


 

Археолог Сигерд Свендсен уже много лет одержим историей судна викингов Осберг. Единственная надпись, найденная на этом корабле написана на языке рун и гласит: «человек знает мало». Сигерд уверен, что судно Осберг скрывает ответ на тайну о Рагнароке — конце дней в норвежской мифологии.

Фильмы / Фэнтези | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

У Гомеса и Мортиши Аддамсов рождается сын. Они нанимают для ухода за новорождённым няню Дебби Джелински, которая, соблазнившись богатством дяди Фестера, влюбляет его в себя и начинает плести интриги против остальной семьи. Юная Уэнсди Аддамс обнаруживает коварные замыслы няни и начинает слежку за ней. Но вскоре, за излишнюю любознательность, Уэнсди и Пагсли ссылают в детский лагерь…

Фильмы / Фэнтези | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать «клиента» и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…

Фильмы / Фэнтези | Пятая раздача обновлена - BDRip 1080p

 


 

Война богов разорила землю, и оставшиеся в живых люди в отчаянии заключили соглашение с эльфами и гномами. Это положило конец войне, заставив орков и темных эльфов отступить в глубь пустоши. Однако данное соглашение, восстановив цивилизацию, возродило и древнее Зло. В темных углах таверн и в мрачных пещерах стал слышен шепот заговорщиков, известных как Тень…

Фильмы / Фэнтези | Пятая раздача обновлена - Blu-ray

 


 

Фильм рассказывает историю о том как вместе с космическим зондом на Землю попадает инопланетный вирус — способный вызывать мутацию у заражённых людей. Большей частью действия фильма разворачивается в подземной военной лаборатории в сердце пустыни. В которой ученые исследуют инопланетный вирус и пытаются найти способы противостоять ему.

Фильмы / Фэнтези | Пятая раздача обновлена - WEB-DL 2160p

 


 

Родители Зака решаются переехать в новый дом. Заку не нравится их решение ведь в родном городе остаются его друзья и близкие, но решение мамы с папой не должны обсуждаться. И по этому он вынужден вместе с ними поковать чемоданы. Приехав в новый дом, парню, все нравится. Он знакомится с довольно таки красивой и милой соседкой Ханной. Девушка со своим отцом проживают в старом особняке.

Фильмы / Фэнтези | Четвертая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 


 

У одного мальчика был дедушка, который любил рассказывать внуку на ночь занимательные истории из своей жизни в приюте для особо одаренных детей. Там был и мальчик без головы, невидимый для окружающих, и девочка, от прикосновений которой натурально кипела кровь, и еще одна девочка, при виде которой кровь, наоборот, стыла в жилах. Когда дедушка внезапно умирает, внук получает странное письмо, написанное неровным почерком.

Фильмы / Фэнтези | Пятая раздача обновлена - HDRip

 


 

Борьба за Галактику обостряется в пятом эпизоде космической саги. Войска Императора начинают массированную атаку на повстанцев и их союзников.
Хан Соло и принцесса Лейя укрываются в Заоблачном Городе, в котором их и захватывает Дарт Вейдер, в то время как Люк Скайуокер находится на таинственной планете джунглей Дагоба.
Там Мастер — джедай Йода обучает молодого рыцаря навыкам обретения Силы.

Фильмы / Фэнтези | Пятая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби…

Фильмы / Фэнтези | Пятая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 


 

К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает — родителей, сестер, учителей, друзей, любимую девушку.

Фильмы / Фэнтези | Пятая раздача обновлена - BDRip

 


 

Недалекое будущее. Люди живут в гигантских мегаполисах, почти не выбираясь с окраин в центр и не интересуясь практически ничем, что выходит за рамки их профессии. Однако бывают и исключения: пятнадцатилетняя Сара не может примириться с рутинной механистичностью окружающего мира. Поиски смысла приводят ее к Лирико, автору странных будоражащих душу граффити, от которого она узнает, что ее реальность — не единственная, а лишь одна из возможных.

Фильмы / Фэнтези | Пятая раздача обновлена - BDRip

 


 

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь.

Фильмы / Фэнтези | Пятая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Прекрасное сочетание актерского кино и мультипликации! Десятилетний пессимист Ричард Тайлер (давно всем известный малолетний ветеран экрана Маколэй Калкин) строит свою жизнь основываясь на статистике и боится практически всего на свете. Его родители пытались развить в сыне храбрость, но их попытки принесли мало пользы.

Фильмы / Фэнтези | Пятая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Горец / Highlander (1986)

Желаете найти такой фильм, который мог бы похвастаться и реалистическими спецэффектами, и компьютерной графикой и интересным сюжетом? Можете смотреть фильмы практически любого времени, включая фэнтези 2019 года, когда можно насладиться в полной мере дарами современности.

Лучшие фильмы фэнтези – это всемирно признанные шедевры, о которых Вы, как минимум, слышали. К примеру, это серия фильмов "Властелин Колец" Толкиена, а также "Гарри Поттер", снятый по одноименной книги Джоан Роллинг, которая стала первой в мире писательницей миллиардером. Но, быть может, для Вас лучшим фильмом станет совсем другая картина? Ведь на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет. Просмотрите фильмы фэнтези 2019 года, они весьма недурны собой и могут стать для Вас самыми лучшими.


Уже неоднократно было подмечено, что кино фэнтези не только захватывает, но и приятно расслабляет, ведь, как правило, в фильмах счастливый конец, который прямо таки воодушевляет на добрые поступки.


Помимо стандартных кинопродуктов попадаются и аниме фэнтези. Аниме – это японские мультфильмы, где главные герои обладают огромными глазами и ладной фигурой. Наибольшую популярность эта отрасль жанра приобрела среди подростков и детей. Теперь аниме показывают даже по телевизорам. В своем большинстве в японском фэнтези не обходится без любовных историй и интриг. И еще бы! Ведь романтик фэнтези – это прекрасные истории и баллады, которые трогают человеческую душу и заставляют поверить в хорошее. Может эта составляющая и не главная в сериалах аниме, но она обязательно присутствует, также, как и в фильмах.

Чат