Мистические фильмы скачать бесплатно

- найдено 15
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • В мистических фильма сюжет базируется на столкновении персонажей с каким-либо необъяснимым, мистическим явлением. Нередко мистические фильмы повествуют о колдовстве, оккультизме, сатанизме, пришествии Антихриста, апокалипсиса и других явлениях из области непонятного и необъяснимого. В большинстве случаев столкновение со зловещими и непостижимыми силами порождает у зрительской аудитории ужас. Поэтому мистические фильмы нередко принимают жанровую оболочку фильма ужасов. Кроме мистического хоррора, встречаются мистические триллеры. В таком кино персонажи расследуют события, не имеющего рационального объяснения.

Фильмы / Мистические фильмы | Вторая раздача обновлена - SATRip

 


 

Максим - в Москве, Маргарита - в провинциальном городке со странным названием Сырой Яр. Он - программист, она - медсестра. Когда-то они любили друг друга, и у них растет сын. Но Максим уехал, Маргарита осталась. В какой-то момент с обоими начинают происходить странные, жуткие, необъяснимые события. 

Фильмы / Мистические фильмы | Вторая раздача обновлена - WEB-DLRip




Молодая пара переезжает в дом мечты, а потом выясняется, что в доме ещё кто-то есть. Или что-то.

Ужасы / Мистические фильмы | Третья раздача обновлена - WEBRip
Наталия — 19-летняя послушница, которая вынуждена вернуться домой, чтобы попрощаться с умирающим отцом. Но встретившись со своей сестрой и ее друзьями, она неожиданно решается отправиться вместе с ними в джунгли на поиски некоего мистического растения. Вот только вместо позитивного опыта им придется узнать, что такое Черные Мессы, странные беременности и жестокие смерти.
Фильмы / Мистические фильмы | Первая раздача обновлена - DVDRip

 


 

Макс - китаец, живущий в Нью-Йорке. Пережитая в детстве трагедия глубоко ранила его, у него мало друзей, он замкнут и одинок. Однажды во сне он встречает девушку, которая пребывает в полном отчаянии после самоубийства ее парня. Он утешает ее, пытается развлечь. На следующую ночь его сон продолжается... 

Фильмы / Мистические фильмы | Первая раздача обновлена - DVDRip

 


 

Три коротких рассказа ужасов показывают рай и ад. Фильм снят в виде записей с камер видеонаблюдения.

Фильмы / Мистические фильмы | Первая раздача обновлена - WEB-DLRip

 


 

Мама двоих малолетних детишек (МАРГО – Наталия Ткачёва) видит навязчивые сны о местах, в которых она никогда не бывала и о событиях, в которых она никогда не участвовала. Это обстоятельство вынуждает её обратиться к ПСИХОАНАЛИТИКУ (Анатолий Горячев).

Фильмы / Мистические фильмы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Винчестер. Дом, который построили призраки / Winchester (2018)

 

 

Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет в грандиозном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению.

Фильмы / Мистические фильмы | Вторая раздача - BDRip 720p

 

Мертвая зыбь / Skumtimmen (2013)

 

Туманным днем на исходе лета на севере Эланда бесследно исчезает маленький мальчик. Семья, полиция и добровольцы ищут его день за днем, неделю за неделей. Спустя двадцать лет матери мальчика, Юлии, звонит её отец и просит приехать на остров провести собственное расследование и выяснить, что случилось с ребенком.

Фильмы / Мистические фильмы | Четвертая раздача - BDRip 1080p

 

Дом в конце времен / La casa del fin de los tiempos (2013)

 

История матери, которая сталкивается с паранормальными явлениями в своем старом доме. Спустя 30 лет после инцидента, она возвращается в этот дом, чтобы разгадать тайну этих событий…

Волчонок / Teen Wolf (6 сезон 2016)

 

Сюжет сериала разворачивается в небольшом американском городе Бейкон Хиллс. В нем никогда ничего не происходило, люди были дружелюбны и счастливы. Но с приездом в город странного парня, а позже и других людей, всё кардинально изменилось. Бейкон Хиллс стал площадкой для продолжения многовековой войны, которая началась еще с незапамятных времен. Именно в этом городе в битве столкнуться оборотни, люди, банши и другая нечисть.

Фильмы / Мистические фильмы | Третья раздача - DVDRip

 

Инквизитор: Колодец и маятник / The Pit and the Pendulum (1991)

 

 

Конец 15 века. Святая Инквизиция, возглавляемая зловещим Торквемадой, с именем Бога на устах пытается установить в католическом мире диктатуру насилия и ужаса. Зло в белых одеждах повсюду. Оно не знает сострадания и жалости. Ведьмы, костры, таинственные ритуалы — ужасная карусель...

Фильмы / Мистические фильмы | Вторая раздача - WEB-DL 720p

 

Рандом (2013)

 

 

Девушка из другого измерения использует таинственную функцию «РАНДОМ» для материализации в нашем мире и выполнения определенной миссии. Ей неизвестна цель, ее ведет только интуиция и 100%-ное доверие Игре. На своем пути в город она встречает разных людей – тех, кому должна помочь.

Фильмы / Мистические фильмы | Вторая раздача - DVDRip

 

Звуки тишины / Khamoshiyan (2015)

 

 

Мира - одинокая девушка, живущая совсем одна в огромном отеле. Именно туда, в поисках вдохновения, приезжает писатель романов Кабир, человек оставивший позади себя свою неудачную и неоконченную историю любви. Молодые люди сразу тянутся друг другу, потому что их объединяет одно. Молчание, которое съедает их изнутри и не даёт им полностью раскрыться друг перед другом. 

 

Бельфегор - призрак Лувра (2001)

 

В начале века экспедиция французских египтологов возвращалась на родину. Среди прочих древностей на борт корабля была погружена 3000-летняя мумия, найденная при раскопках. Согласно записям судового врача, экипаж стала косить странная эпидемия. 

 

Чётки / Prayer beads / Omoinotama Nenju (2004)

 

 

Представлены 2 серии из японского мини-сериала "Чётки". Истории с разными сюжетами и не зависимы друг от друга.

В 90-е годы XX века высокий спрос на мистический жанр привел к тому, что фильмы мистика стали выпускаться в многосерийном варианте. Сериалы данного профиля довольно быстро стали культовыми. К числу известных и популярных мистических сериалов можно отнести «Твин Пикс», «Секретные материалы», «Сумеречная зона». Нить мистического элемента проходит через творчество многих режиссеров нашего времени. В этом жанре творят такие кинодеятели, как Апичатпонг Вирасетакул, Дэвид Линч, М. Найти Шьямалан.

Мистический список фильмов включает три основные поджанра кино:

Каждый из вышеперечисленных поджанров имеет существенное отличия и поэтому фильмы могут существенно различаться. Но любителям мистики они, безусловно, понравятся независимо от особенностей.

Чат