Пародии на фильмы скачать бесплатно

- найдено 29
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Жанр пародии нацелен на создание у зрителя комического эффекта посредством намеренного повторения уникальных особенностей другого фильма, причем в специально измененной форме. Таким образом, пародии являют собой произведением-насмешкой и создаются по мотивам уже снятого и в определенной степени известного кино. Помимо пародий на фильмы существуют пародии на песни, музыку, литературы и другие жанры и направления искусства. Фильм может пародировать как какое-либо конкретное произведение, так и манеру исполнение, характерные особенности киногероев или сразу несколько фильмов.

Фильмы / Пародии на фильмы | Третья раздача обновлена - DVDRip-AVC

 


 

 

Смешная пародия на шпионские фильмы по роману "Следи за этим человеком" Роберта Фаррара. Уоллес Ричи (Билл Мюррей) вылетает в Англию, чтобы отпраздновать свой день рождения с братом Джеймсом (Питер Галлахер). У Джеймса деловая встреча и он должен найти занятие для своего брата, пока не окончится деловой обед.

Фильмы / Пародии на фильмы | Вторая раздача обновлена - DVDRip

 


 

Пародия на фильм Убить Билла. Норвежский чукча по имени Юмпа Турман выживает после "кровавой бани", которая произошла во время его помолвки и он решает отомстить всем, кто пытался его убить.

Фильмы / Пародии на фильмы | Первая раздача обновлена - BDRip 1080p

 


 

 

В Майами 80-х появляется самый опасный преступник всех времен — Адольф Гитлер, по прозвищу Кунг Фюрер. Суперкоп Кунг Фьюри решает совершить путешествие во времени в нацистскую Германию, чтобы убить Гитлера и положить конец нацистской империи.

Комедии / Фантастика / Пародии на фильмы | Первая раздача обновлена - HDRip | Смешной перевод


Во всей огромной галактике Млечный Путь, сияющей миллиардами звезд и населенной неисчислимым множеством форм жизни, не было более агрессивных, опасных и безжалостных существ, чем те, с которыми предстоит столкнуться доблестным и неунывающим героям этого фильма на Земле.
Фильмы / Пародии на фильмы | Первая раздача обновлена - HDRip




Эш переносится в средневековье и оказывается в самой гуще конфликта между трезвенниками и самогонщиками, которым досаждают надоедливые алкоголики.

Фильмы / Пародии на фильмы | Первая раздача обновлена - HDRip




Гомункул / The Thing (2016)

Фильмы / Пародии на фильмы | Первая раздача обновлена - HDRip | Смешной перевод




На ферме братьев Филлипсов, которые в 10-ти километрах от города живут, происходят странные вещи. На кукурузном поле то и дело находят детей, соседние фермеры из зависти по ночам воруют початки с их поля, оставляя после себя огромные круги. Полиция бессильна в этом расследовании. Все становится еще хуже, когда к ним на летающих тарелках прилетают бандиты с целью разворовать их дом. Филлипсы решают отстоять свою землю.

Фильмы / Пародии на фильмы | Первая раздача обновлена - HDRip

 


 

Тысячи доисторических животных мигрируют на юг, чтобы уйти от приближающегося колотуна, который влечёт отупение от замерзания клеток мозга. Одинокий и мутный мамонт Нафаня вместе со своим новоявленным корешем Сидором принимают решение остаться на севере и отупеть в корень.

Фильмы / Пародии на фильмы | Первая раздача обновлена - DVDRip

 


 

Финская кинопародия, созданная пятью друзьями в двухкомнатной квартире с небольшим бюджетом и поддержкой сотни фанов. Является седьмым из серии «Star Wreck» и первым профессионально сделанным и полнометражным фильмом. «Звездная авария: На парковке» — тёмная фантастическая пародия на сериалы «Звёздный путь» и «Вавилон-5».

Фильмы / Пародии на фильмы | Первая раздача обновлена - DVDRip

 


 

Армия мусульман-глобализаторов под предвадительством Ахмадинежада завоёвывает всё новые земли, склоняя население к своей вере. На их пути встают Спартанцы. Люди с жёсткой военной системой, расистскими убеждениями, плановой экономикой и бисексуальным образом жизни.

Фильмы / Пародии на фильмы | Первая раздача обновлена - HDRip | Смешной перевод




 

Смешной перевод фильма 'Хоббит: Пустошь Смауга'.
Поход к Дырявой горе продолжается. Супердед больше не верит в существование термоядерного динозавра, но не унывает — ему подворачивается новый способ вернуться на Землю с опостылевшей Пандоры.

Фильмы / Пародии на фильмы | Первая раздача обновлена - HDRip




 

Альтернативный монтажный перевод на основе фильмов "Белоснежка и охотник" и "Однажды в Голливуде".
Ветхий Завет, Новый Завет, 10 заповедей, Коран… Высшие силы всегда обретали свою силу среди смертных через рукотворную письменность.

Фильмы / Пародии на фильмы | Первая раздача обновлена - HDRip




 

Москва, 2011 год, январь, +20 градусов тепла. Благодаря своим заслугам, Квартет Ч стал известен на всю Россию, и теперь вся страна с нетерпением ждет свадьбы Рафика и Сони. На фоне этих оживленных событий остаются незамеченными природные катаклизмы, происходящие по всему миру, а также исчезновение пресных водоемов. Лишь министр обороны решает выяснить причины изменения климата, заручившись помощью Квартета. 

Фильмы / Пародии на фильмы | Первая раздача обновлена - HDRip




 

Во время вербовки очередного безбашенного и очень резкого парня руководителем проекта «Три Ха» Гиббоном на них упал спутник связи ТРИКОЛОР ТВ, а незадолго до этого из продюсерского центра «Киркорова & Галкина» была похищена мастер-копия клипа Даны Борисовой. Вскоре продюсерский центр снова подвергся дерзкому ограблению, на этот раз целью стал жесткий диск с записью рэп-баттла с участием Андрея Малахова. 

ТерминаторЪ / The Terminator (2017)

 

Смешной перевод фильма "Терминатор".

День зависимых / Independence Day: Resurgence (2017)

 

Смешной перевод фильма "День независимости: Возрождение".
20 лет человечество готовилось к новому вторжению внеземной расы, едва не захватившей Землю. 20 лет, используя инопланетные технологии, люди совершенствовали свое оружие и свой боевой дух… Но никто даже в кошмарном сне не мог вообразить, зачем пришельцы прилетали на Землю и что их цель была достигнута. И никто не ожидал, что из глубин космоса прилетит гигантский самогонный аппарат…

Фильмы / Пародии на фильмы | Вторая раздача - BDRip

 

Гарри Поттер, эпизод 3: Восстание мышей / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2007)

 

Смешной перевод фильма "Гарри Поттер и узник Азкабана".

Фильмы / Пародии на фильмы | Вторая раздача - BDRip 1080p

 

Умерли. Агония. Начало конца / The Twilight Saga: Eclipse (2014)

 

 

Кажется, что жизнь налаживается. Точнее, она должна наладиться. Вот-вот. Валя изучает книжки, на обложках которых в том или ином контексте упоминается магия... Да только наиболее достоверной из всех изученных книжек была "Кулинарная магия". Она надеется, что вот-вот в ней проснутся магические способности.

Фильмы / Пародии на фильмы | Вторая раздача - HDRip | Смешной перевод

 

Очень Юрское кино / Jurassic World (2016)

 

 

В далеком Юрском периоде на отдаленном ото всех острове жило племя разумных динозавров во главе с вегетарианцем Ти-Рексом. Они жили в мире и согласии друг с другом. Но в один прекрасный день на Землю обрушился метеорит, посланный из далекой галактики разумными жуками-злюками, и уничтожил все живое. Прошли миллионы лет. Теперь на Земле живут люди. В 21 веке ученые находят на том самом острове ковчег с выжившим племенем Ти-Рекса.

Доча / Taken (2016)

 

Смешной перевод фильма "Заложница".
Дочь Лиама после чересчур бурного празднования дня рождения получает букет венерических заболеваний. Только лучшие гинекологи Европы смогут ей помочь…

Кинопародии — достаточно распространенный жанр. Только за последние несколько лет вышла масса пародий на известное кино: Самый лучший фильм, Очень эпическое кино, Знакомство со спартанцами, Супергеройское кино, Нереальный блокбастер. Как можно заметить, некоторые фильмы, такие как «Знакомство со спартанцами» пародируют один фильм, в данном случае «300 спартанцев», а другие, такие как «Самый лучший фильм», несколько фильмов российского и зарубежного кинематографа. Так как пародии снимаются на популярное кино, не так давно была снята пародия на сумерки, закрытую школу, топ гир и другие кинопроизведения и телешоу.

К жанру кинопародий также можно отнести пародийное переозвучивание. Яркий пример такого творчества - «смешные переводы» Дмитрия Пучкова известного как Гоблин. В его работах в большинстве случаев сохраняется видеоряд пародируемого голливудского кино, но сюжет полностью изменяется посредством замены оригинальной звуковой дорожки на «смешную».

Чат