Скачать ужасы торрентом

- найдено 1206
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Среди всех кинематографических жанров, наверное, самым неоднозначным является жанр ужасов. Все многообразие подтем в этом разделе просто поражает. И, что самое главное, большинству пользователей ужасы скачать торрент позволяет в рамках двух психологических подкатегорий. С одной стороны ужастики скачать хотя люди, для которых абстрактный страх является генератором адреналина – сильнейшего природного наркотика. Эти потребители могут любить фильмы о призраках и загадочные места. Для них фильмы ужасов – это истории о неизведанном, о том, что заставляет стынуть кровь в жилах.



    А вот для другой категории такие ужастики бесплатно или за деньги – не нужны. Потому что они мнят себя сильными, поэтому предпочитают занимать роль доминирующего садиста. Для них ужасы торрент или файлообменник скрывает в категории так называемого «мяса». Фильмы вроде «Пилы» вызывают у них очень специфическую эйфорию, позволяя поставить себя не на место жертвы, а на место истязателя. И современный рынок позволяет второй категории вдоволь «наестся» любимого жанра. Если скачать ужасы торрентом, то мы увидим, что количество «мяса» в этой продукции запредельно велико.
Фильмы / Ужасы | Третья раздача обновлена - BDRemux

 


 

 

Репортаж 2 / [Rec] 2 (2009)

Фильмы / Ужасы | Третья раздача обновлена - BDRemux 1080р

 


 

 

Одержимая / The Devil Inside (2012)

Ужасы / Триллеры | Первая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p
Зло неизменно возвращается, и им нельзя управлять. Его можно временно уничтожить, застрелить, сжечь, но вернется оно всё равно неизбежно. Майкл Майерс не закончил свое дело в Хэддонфилде, и скоро он вернётся домой, чтобы снова убивать.
Фильмы / Ужасы | Третья раздача обновлена - BDRemux 1080р

 


 

 

Невидимое / Невидаль / The Unseen (1980)

Фильмы / Ужасы | Третья раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

 

Иногда они возвращаются снова / Sometimes They Come Back... Again (1996)

Фильмы / Ужасы | Третья раздача обновлена - BDRemux 1080p




 

Сюжет расскажет о группе учеников старших классов, атакованных зомби. Пока ничего необычного. Однако в то время как школьники спасаются бегством, зомби подвергаются нападению вампиров. Все становится еще веселее, когда на Землю высаживаются инопланетяне. Теперь школьникам придется объединиться с зомби и вампирами, чтобы остановить вторжение на нашу планету...

Фильмы / Ужасы | Третья раздача обновлена - BDRip-HEVC 1080p

 


 

 

Колодец смерти / Мёртвая яма / The Dead Pit (1989)

Фильмы / Ужасы | Четвертая раздача обновлена - WEBRip 1080p




 

Близнецы / Chin gei bin (2003)

Фильмы / Ужасы | Первая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 

Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу…

Фильмы / Ужасы | Вторая раздача обновлена - BDRip 1080p




Маленькая Франциска жила с мамой и папой в уединённом доме в сельской местности. Всё было хорошо и спокойно, пока однажды с их семьёй не произошла трагедия, после чего девушка выросла немного странной.

Фильмы / Ужасы | Вторая раздача обновлена - HDRip




Молодой режиссёр-дебютант написал сценарий своего первого фильма. Он знакомится с актрисой, новоиспечённой обладательницей кинонаграды, которая и становится исполнительницей главной роли. Режиссёр хочет снять фильм о призраках в старом театре. Много лет назад, в нём произошёл пожар, и по слухам, здесь обитают духи погибших людей. И как только начинаются съёмки фильма, загадочные события не заставляют себя ждать… 

Ужасы / Драмы / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - BDRip 2160p


Четверо 15-летних друзей проводят лето 1984 года за необычным занятием: они вычисляют серийного убийцу, несколько лет подряд орудующего в округе. Все улики ведут к соседскому дому, где живёт уважаемый офицер полиции.
Фильмы / Ужасы | Третья раздача обновлена - BDRip 720p




Романтический уик-энд влюбленной парочки портиться напрочь после встречи с тремя психопатами. Безжалостная жестокость и беспощадной месть, все это происходит на фоне сурового ландшафта сельской Австралии. © Хихидок 

Фильмы / Ужасы | Четвертая раздача обновлена - BDRip


Фредди против Джейсона / Freddy vs. Jason (2003)

Фильмы / Ужасы | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Никто не выжил / No One Lives (2012)

Фильмы / Ужасы | Третья раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого / The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia (2013)

Фильмы / Ужасы | Четвертая раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

Кровавая жатва / Haute tension (2003)

Фильмы / Ужасы | Четвертая раздача обновлена - BDRip 1080p

 


 

Верхом на пуле / Riding the Bullet (2004)

Фильмы / Ужасы | Четвертая раздача обновлена - HDRip-AVC

 


 

Братство волка / Le Pacte Des Loups (2001)

Фильмы / Ужасы | Первая раздача обновлена - DVDRip

 


 

Крип / Creep (2004)

Поэтому сегодня ужасы скачать бесплатно не составляет никакой проблемы. Для этого есть не только трекеры, но и масса сайтов с онлайн-фильмами. В то же время, сильно падает качество продукции - ужасы 2019 превратились либо в американизированное мясо, либо в «ваниль» в стиле старого доброго сериала «Американская история ужасов». Качественные же продукты в этой тематике остались разве что в игровом мире. Многие игры ужасы вселяют куда больший страх, нежели кинематографические продукты. Все же, интерактивные продукты значительно превосходят по возможностям статичные созерцательные фильмы ужасов.

Хотя скачать фильмы ужасов через торрент можно любого периода и страны производства, поэтому именно трекеры дают нам возможность получить в доступ нормальные продукты, которые еще не испорчены рыночной ценностью и массовым запросом не самого чувственного потребителя.

И тут уже каждый определяет, что ему нужно - ужасы новинки 2019, предсказуемые и не страшные (для искушенных киноманов), либо же настоящие ужастики, которые не только пугают так, чтобы страшно было выйти на улицу, но и заставляют задуматься над собственной жизнью и многими другими важным абстрактными вопросами. Можно скачать ужасы через торрент, а можно посмотреть в онлайне.


Главное – понять, насколько сильный страх вы хотите испытать. В данном случае очень важно все – качество видео и звука, качество воспроизводящей аппаратуры и множество других факторов. Классический японский ужастик, просмотренный в полузатененном помещении на хорошей аудио и видеоаппаратуре, может заставить дрожать от страха и собственной беспомощности.

На нашем трекере вы можете не только скачать фильмы ужасы, но и фильмы других категорий – от популярной мелодрамы «страшно красив» до многих популярных или же классических продуктов. Что касается страшных фильмов, то именно на этой странице вы можете скачать бесплатно торрент любой приглянувшейся ленты и получить файл уже через несколько минут.

Чат