Игры для детей на ПК

- найдено 59
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Повальная компьютеризация расширила горизонты познания среднестатистического человека до той степени, которая еще буквально несколько лет назад была уделом исключительно высоколобых интеллектуалов. Сейчас растет поколение детей, которые уже не могут представить свою жизнь без компьютера. Причем, в отличии от тех, кто получил доступ к возможностям глобальной сети в подростковом возрасте, их интересуют не только сайты, где можно детские игры скачать бесплатно.



    Они знают, что фактически любой торрент детские игры предоставляет на любой вкус. Но предпочитают играть не только в продукт, разработанный исключительно для детей. Они создают аккануты в серьезных ММО, проходят на самых сложных уровнях разнообразные РПГ. Современным детям до 16 скачать торрент или справиться с более сложной компьютерной задачей ничего не стоит.


 

Маша и Медведь. Давайте дружить

 

 

Продолжение серии веселых детских игр по мотивам популярного мультипликационного сериала! Как-то раз, гуляя по весеннему лесу, наш медведь неожиданно встретил прекрасную незнакомку – медведицу своей мечты. И хотя первая встреча прошла не слишком удачно, он не оставляет надежды завоевать ее расположение. 

 

Shrek 2 The Game / Шрек 2

 

 

Вместе со Шреком вам предстоит совершить увлекательное путешествие по причудливо искаженному сказочному миру, посетить новые локации, полные опасностей, чудовищ и головоломок, а также использовать уникальные возможности каждого персонажа, чтобы уцелеть. 

Игры / Детские игры | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Winnie the Pooh / Медвежонок Винни и его друзья

 

 

Развивающая игра, в которой самые маленькие пользователи познакомятся с новыми приключениями забавного медвежонка и его друзей и выполнят множество увлекательных заданий.Программа рассчитана на детей от 3 до 7 лет.

 

Pony World / Мир пони

 

 

В сказочном мире пони все почти так же, как у людей. Маленькие лошадки ходят на работу и в театр, встречаются в кафе и ресторанах, читают газеты, гуляют по улицам и паркам, сами строят дома и выращивают сады, а также занят множеством других не менее любопытных дел. Юному игроку предстоит выбрать собственного питомца, помочь ему во всех начинаниях, найти новых друзей или же встретить большую любовь.

 

22 игры со щенками / 22 Hundespiele

 

 

Этот сборник мини-игр доставит истинное удовольствие и подарит море приключений всем юным любителям собак! Веселые четвероногие ждут, чтобы о них позаботились, поиграли с ними, накормили и вывели на прогулку! Юных собаководов ждет множество сюрпризов и приятных часов в компании своих любимцев.

 

Муми-тролли: Волшебная зима / Moomintrolls: Wonder Winterland

 

 

Где-то далеко, в красивой долине, окружённой лесом с одной стороны и Одинокими горами с другой, живут забавные и добрые существа — муми-тролли. У них смешные большеносые мордочки, умильные маленькие глазки и отзывчивое сердце. Муми-тролли обожают чудеса и приключения, но каждый год с наступлением первых холодов они наедаются салата из еловых иголок и впадают в зимнюю спячку.

 

Нескучные уроки. Клавиатурный тренажер

 

 

Добро пожаловать в лабораторию Профессора! Здесь тебя ждут увлекательные занятия: путешествие по лабиринту с мышкой Марусей, паучьи бега, наблюдение за самым настоящим буквопадом и участие во всевозможных опытах. Ты сможешь помочь Профессору поймать разбежавшихся кроликов, потренироваться в печатать под диктовку, а так же расшифровать тайные послания.

 

Артур: строим домик на дереве

 

 

У Артура и его друзей случилась неприятность - страшный ураган разрушил домик, который они построили на дереве в саду. Как же обойтись без такого прекрасного места для игр и веселья? Ребятам предстоит помочь Артуру построить домик заново. Родители, соседи и другие жители города готовы предоставить необходимые материалы, но при условии, что дети помогут взрослым в их собственной работе.

 

Баба-Яга. Школа на курьих ножках

 

 

Дорогие мамы и папы! Ваш малыш готовится пойти в школу. Он уже пробует читать, складывает числа и решает логические задачки. Предлагаем ему испытать свои силы в «Школе на курьих ножках», которую открывает известная своими затеями Баба-Яга.

 

Три поросенка против волка. Учим алфавит

 

 

"А зачем учиться читать и писать?" – спрашивают часто дети. Три поросенка ответят на этот вопрос и помогут выучить буквы, складывать их в слова и записывать на бумаге. Обучающая программа разработана на основе всеми любимой сказки про трех поросят, но теперь волк стал очень-очень добрым, совсем не ест мяса, а питается только грибами и ягодами.

 

Toy Story Wild West / История игрушек на Диком Западе

 

 

Любимые игрушки снова в седле! Вас ждут сразу три замечательные аркады по мотивам шедевров анимации от студии Disney/Pixar. Совершите увлекательное путешествие на Дикий Запад в компании озорной Джесси и отважного ковбоя Вуди. Сможете ли вы управиться с лассо, осилить скачку с препятствиями и спасти маленьких зеленых человечков с другой планеты?

 

Casper, The Magical Toy Store / Каспер в магазине игрушек

 

 

Раньше мы лишь смотрели мультики и фильмы про Каспера и его приключения. Теперь ребята 3–6 лет смогут играть и учиться вместе с ним!Как известно, самое дружелюбное привидение на свете, маленький Каспер, больше всего любит заводить новых друзей, путешествовать и участвовать в захватывающих приключениях.

 

Чебурашка. Ушастые истории

 

 

Ну-ка, кто это у нас в ящике с апельсинами? Вот это уши! А какой хорошенький! Ну вот, чебурахнулся… Чудной маленький зверек приплывает на корабле из Африки, и тут начинается самое интересное! Здесь, в городе, у него появляется друг – самый зеленый и самый добрый крокодил в мире. И ничто бы не омрачило их дружбу, если бы не вредная старуха Шапокляк и ее противная крыска Лариска.

 

Ну, Погоди! Выпуск 1: Погоня

 

 

Динамичная аркада, позволяющая игрокам стать участниками событий популярного мультсериала.Главный герой игры — Волк решает отомстить Зайцу за все прошлые обиды. Однако задача это сложная: непутевому хищнику предстоит преодолеть массу препятствий и потягаться в силе и ловкости с многочисленными друзьями своего главного оппонента.

 

Ну, погоди! Выпуск 2: Круглый счёт

 

 

Вместе с Волком игроки совершат захватывающее путешествие по сказочному миру, в процессе которого им предстоит решить массу занимательных головоломок, развивающих логическое мышление и навыки устного счета.

 

Ну, погоди! Выпуск 5: По следам зайца

 

 

Задира Волк не оставляет надежды поймать неуловимого Зайца! Преследуя его, Волк промчится по улицам и парковым аллеям мультипликационной Москвы, забежит на стадион, где ему придется выполнить упражнения на самых разных спортивных снарядах, а в заключение даже отправится за город. Увенчается ли охота успехом и сможет ли Волк дать достойный отпор многочисленным друзьям Зайца — зависит от смекалки и быстроты реакции игрока.

 

Винни. Игры с друзьями

 

 

Винни чрезвычайно повезло – он нашел карту сокровищ! Теперь вместе со своими друзьями он отправляется на поиски клада. В этой игре ребят ждет погоня за Сусликом, встреча со страшным Слонотопом и загадочная пещера, в которой спрятано сокровище. Между прочим, не один Винни ищет клад – вам предстоит соревноваться с обитателями Зачарованного Леса, а еще можно позвать друзей и устроить настоящее веселье!

 

Ну, Погоди! Выпуск 3 - Песня для Зайца

 

 

Компьютерная игра, созданная по мотивам знаменитого мультсериала "Ну, погоди!". Увлекательный красочный квест с отличной графикой, колоритными персонажами и динамичным сюжетом наверняка понравится и детям, и их родителям!

 

Pong Pong's Learning Adventure: Animals / Пятачок и разные звери

 

 

Опасные приключения, невероятные встречи, десятки интересных вопросов о жизни зверей, птиц и пресмыкающихся - все это предстоит узнать и испытать Пяточку на его пути к Океану снов, где обитает королева раковин. Если Пяточок сумеет ответить на все ее вопросы, добрая Королева подарит Пяточку Волшебную жемчужину, которая спасет мир от гибели и поможет поросенку вернуться домой.

 

Удивляшки. Цвета и формы

 

 

Ребятишки смогут с удовольствием стучать по клавиатуре и смотреть, как на экране оживают забавные картинки. При этом компьютер в полной безопасности – игра блокирует все системные комбинации клавиш, и вашим файлам ничего не угрожает. А компьютер не навредит здоровью ребенка – об этом позаботились детские врачи и психологи, которые принимали участие в разработке игры.

Так же в обучающих игра вовсю используются образы мультгероев. Любые детские игры скачать торрент, например, позволяет в неограниченном количестве.

Можно выбрать игру с участием Маши и Медведя, Смешариков и других любимых именно вашим ребенком персонажей.

Но, решив скачать игры через торрент детские руки, пусть даже под руководством родителей, вряд ли остановятся на одной игре. Чтобы ребенок еще в самом нежном возрасте не стал закоренелым игроманом, следует ограничивать время, которое он проводит даже за самыми полезными виртуальными занятиями.

И, не смотря на то, что развитый торрент игры для детей предлагает в огромном количестве, должно отставаться время и на чтение, и на учебу, и на общение с друзьями.


За этим предстоит следить родителям. А огромным запасом полезных и увлекательных игр любого ребенка может обеспечить наш трекер. Здесь можно скачать детские развивающие игры бесплатно. Раздачи с ними очень востребованы на нашем ресурсе. Поэтому скачать торрент игры для детей вы сможете за считанные минуты.

Чат