Торт / Ciacho (2010)
Фильмы / Комедии | Первая раздача обновлена - DVDRip


Год выпуска: 2010
Страна: Польша
Жанр: Комедия, боевик, приключения
Режиссер: Патрик Вега
В ролях: Марта Жмуда-Тжебятовска, Томаш Кароляк, Пол Малашинськи, Марчин Босак, Томаш Кот, Джоанна Лисзовска, Данута Стенька, Мариетта Жуковска, Войцех Мецвальдовски, Цезарий Зак

Описание:
Очень популярная в Польше комедия, наподобие "Особенности русской национальной охоты" в России и странах СНГ. Но, из-за отсутствия перевода, этот веселый, приключенческий, полный юмора и крепких житейских выражений фильм, практически не известен нашему зрителю, за небольшим исключением любителей польского кино. В данной версии рипа добавлен русский перевод (озвучка), что безусловно, расширит круг поклонников данного фильма.
"Торт" - это напряженная и полная остроумными диалогами история о том, что каждый может стать героем и найти свою вторую половинку ... Бася - девушка, способная поставить на колени любого супермена. Между тем ее братья - несколько иные. Давид - разбирается в моде лучше Бекхэма, Кароль - мечтает быть как Рембо и воевать как ниндзя, Кристоф - флегматичный подкаблучник и прекрасный повар. Но, когда Бася окажется в трудном положении, и ее жених Ян обнаружит свою истинную сущность, неповоротливые, но решительные братья сделают все - чтобы спасти любимую сестру.

Торт / Ciacho (2010) DVDRip

Продолжительность: 01:51:50
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) SATKUR




Файл
Видео: AVI, XviD, 640x272 (2.35), 25.000 fps, 1 295 Kbps (0.298 bit/pixel)
Аудио: AC3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR

Поделиться:
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат