Особенности национальной охоты (1995)
Фильмы / Комедии | Вторая раздача обновлена - DVDRip

 


 

 


Год выпуска: 1995
Жанр: Комедия
Режиссер: Александр Рогожкин
В ролях:
* Вилле Хаапасало — финн Райво
* Виктор Бычков — егерь Кузьмич
* Алексей Булдаков — генерал Михалыч
* Семён Стругачёв — Лёва Соловейчик
* Сергей Куприянов
* Сергей Русскин
* Сергей Гусинский — сержант Семёнов

Описание:
Молодой финский парень Райво (Вилле Хаапасало), изучающий охоту, уговаривает своего русского друга помочь ему поучаствовать в настоящей русской охоте, дабы познакомиться с нравами и привычками русских охотников. Сугубо мужская компания во главе с армейским генералом (Алексей Булдаков) отправляется на дальний лесной кордон на охоту, прихватив с собой несколько ящиков водки…
На дальнем кордоне их поджидает чудаковатый егерь Кузьмич (Виктор Бычков), который имеет сад камней и домик для любования луной.
Вместо охоты идут попойки и приключения. А финна Райво все чаще посещают грёзы о традиционной русской охоте…
Компания парится в бане (а генерал в это время купается в реке), а в раздевалку бани наведывается (разумеется, за водкой) медведь. Дабы спасти компанию, в избу за ружьём, согласно выпавшему жребию, бежит Серёга. Однако, увидев, что медведя уже нет, он забегает в сарай испить самогоночки. В это время в баню пытается зайти генерал, приняв его за медведя, его бью поленом по голове и ошпаривают горячей водой.
Охладив в реке и оживив генерала, компания обнаруживает, что пропал Серёга. Его находят в сарае прижатым к стенке самонадувным спасательным плотом. Серёга совершенно закоченел, и даже рука со стаканом не разгибается…
Медведь от выпитой водки уснул в ближайших кустах. Компания решает с ним сфотографироваться. Все фотографируются без проблем, но у Льва Соловейчика везения не было — медведь укусил его за палец. Напряженный день заканчивается для компании большим салютом из всех видов оружия и запуском фейервеков. На шум от фейервеков приезжает сержант милиции Семёнов. «Водку… Буду», отвечает Семёнов на предложение егеря Кузьмича, и попойка продолжается.
Кузьмич, сговорившись с фином Райво, на интернациональном языке, похожим по произношению на немецкий, едут на ферму, к дояркам. Райво думает, что его Кузьмич везёт «любить коров». Утром они уже не понимают друг друга, потому что Кузьмич — русский, а Райво — финн.
Кузьмич предпринимает беспримерную авантюру: пытается на бомбардировщике перевезти корову свояку, на дальний кордон. Уговорить мичмана на погрузку коровы в самолёт удалось за несколько бутылок водки. Но «животное» в самолете обнаруживает майор Чердынцев — комендант аэродрома.

 

Особенности национальной охоты (1995) DVDRip

Продолжительность: 01:33:02




Файл
Тип релиза: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео: 704x432 (1,65:1), 25 fps, XviD ~ 1848 kbps avg, 0.243 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3, 6 ch, 384.00 kbps
1. Особенности национальной охоты 1995_DVDRip-AVC_KORSAR.mkv
Показать подробнее описание
Особенности национальной охоты (1995) DVDRip-AVC

Продолжительность: 01:33:02
Перевод: Не требуется




Файл
Кодек: х264
Качество: DVDRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 714х464@761x464, 25 fps, 3850 Кбит/с
Аудио: АС3, 6h, 384 Кбит/с, АС3, 2h, 224 Кбит/с
Субтитры: Нет
Главы: Есть

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат