Полу-Нельсон / Half Nelson (2006)
Фильмы / Драмы | Первая раздача обновлена - BDRip

 


 


Название: Полу-Нельсон

Оригинальное название: Half Nelson
Год выхода: 2006
Жанр: драма

Страна: США
Режиссер: Райан Флек

В ролях: Райан Гослинг, Шарика Эппс, Энтони Маки, Моника Габриэла Карнен, Карен Чилтон, Тина Холмс, Коллинс Пенни, Дебора Раш, Джей О. Сэндерс, Брюс Сильвер, Себастьян Соцци, Николь Вишус, Тристан Уайлдс, Натан Корбетт, Дэнис О’Харе, Кристофер Уильямсон, Дэвид Истон, Мэтт Керр

О фильме: Дэн Данн (Райан Гослинг) – учитель истории в одной из средних школ неблагополучного района Бруклина. У Дэна – небольшая проблема. Он наркоман.
Дрэй (Шарика Эппс) – ученица этой самой школы. У неё тоже – небольшая проблема. Её брат в тюрьме, мать – постоянно пропадает на работе, а Дрэй патронирует барыга, из-за которого её брат и оказался там, где он есть.
Дэниэл и Одри. Он и она. Взрослый и ребёнок. Белый и афроамериканка. Они такие разные. «Я твой учитель. Я не твой друг». Такие непохожие друг на друга. «Ну и оставайтесь один… козёл». У каждого из них свои собственные проблемы. «Чего ты от меня хочешь?» Однако есть у них и кое-что общее. И он, и она чувствуют себя брошенными. Им больно. Им тяжело. Им одиноко.
Но однажды нелепая случайность сводит их вместе. И с этого самого мгновения два человека, которые не могут помочь даже сами себе, изо всех сил будут стараться спасти друг друга.
 

Полу-Нельсон / Half Nelson (2006) BDRip

Продолжительность: 01:47:01
Перевод: Профессиональный двухголосый (Ozz)




Файл
Качество: BDRip
Видео: XviD 1740 Kбит/с, 720x400, 23.976 кадр/с
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Поделиться:

  1. Makso123rus
    Фильм Хороший но качество Храмает (
    3 февраля 2012 11:58
  2. Agent228
    как фильм? подскажите... стоит время тратить?... no
    20 января 2012 05:57
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат