Бой с тенью 3D: Последний раунд

 

 

Бой с тенью 3D: Последний раунд

 

 

Бой с тенью 3D: Последний раунд 

 

Название: Бой с тенью 3D: Последний раунд
Год выхода: 2011
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Приключения
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Ольга Дибцева, Софья Мицкевич, Сергей Рябых, Шакрит Ямнарм и др.

Описание: Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила…

Внешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, где его ждет старый знакомый Вагит Валиев: он знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Чтобы победить, Артему придется снова выйти на ринг.

 

Торрент УДАЛЕН правообладателем :( DELETED!

 

  1. Нешик
    Первая часть бой с тенью по моему мнению была намного лучше последующих двух...какой то пережиток...думал ещё в 3Д посмотреть,хорошо отказался
    5 февраля 2012 21:14
  2. 2Fast
    feanor, 2-ая говно слов нет) эта нормальная, но хуже 1-ой!
    3 февраля 2012 23:50
  3. feanor
    1 часть лучшая
    2- ну что то между жидким и густым.
    3 го..но
    3 февраля 2012 22:09
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат