8 первых свиданий

8 первых свиданий

 

8 первых свиданий (2012)

 

Название: 8 первых свиданий
Оригинальное название: 8 первых свиданий
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Дэвид Додсон, Александр Маляревский
В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров, Екатерина Варнава, Сабина Ахмедова, Ильдар Аллабирдин, Сергей Барковский, Наталья Иохвидова, Игорь Жижикин, Елена Кондулайнен

О фильмеВера телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы мелодрамы скачать torrent. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

 

Торрент запрещен правообладателями

  1. feanor
    мне не понравилась чуш какаята
    4 июня 2012 17:09
  2. Roman007
    Sigrif, выложил :)


    2Fast, 25 лет
    1 мая 2012 14:06
  3. 2Fast
    Акиньшеной скока лет?! Смотел фильм с ней сестры, она там молодая, тут на некотарых скринах вообще страшная belay
    1 мая 2012 14:01
  4. Sigrif
    Плиз! Хорошее качество можете ссылку дать! Нужен фильм этот, Хотят почему то все смотреть, а я нигде хорошего качества, перевода и сидов не могу найти! Плиз!
    26 марта 2012 12:55
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат