Отдам жену в хорошие руки

 

Отдам жену в хорошие руки

 

 

Отдам жену в хорошие руки (2012)

 

Название: Отдам жену в хорошие руки
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Григорий Антипенко, Анастасия Кащеева, Серафима Низовская, Валерий Трошин, Александра Урсуляк, Дарья Калмыкова, Борис Дьяченко

О фильмеЖизнь удалась – так можно оценить профессиональные и семейные высоты, которых достиг наш герой Женя в свои неполные 40 лет. Любимая работа, умница жена, чудесная дочь. Все рухнуло и потеряло ценность в один миг, виной всему наваждение, страсть, безумие, выхода из которого, кажется, нет. У наваждения есть имя – красавица Ирина, одинокая учительница музыки, которая готова ответить Жене взаимностью. После долгих терзаний и попыток бороться с собой, Женя бросается в омут страсти с головой. Но, как известно, за удовольствием следует расплата, и придет тот день, когда героям придется сделать решающий выбор.

 

Закрыто правообладателем :(

  1. 2Fast
    feanor, соплей больше в мелодраме wink
    28 апреля 2012 20:13
  2. mr.Fatona
    feanor, мелодрама отличается острой интригой, резким противопоставлением сил добра и зла, наличием идеального героя и страдающей героиней, оказывающихся под влиянием роковых обстоятельств, эмоциональным воздействием на чувства зрителей.
    Драма изображает преимущественно частную жизнь человека в его остроконфликтных, но, в отличие от трагедии, не безысходных отношениях с обществом или с собой.
    28 апреля 2012 13:17
  3. feanor
    а чем отличается милодрама от драмы?
    28 апреля 2012 12:16
  4. Choise
    Разовая,дешевая мелодрамка recourse
    28 апреля 2012 01:49
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат