Я, робот / I, Robot (2004)
Фильмы / Фантастика | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Я, робот / I, Robot (2004)

 

 

Я, робот / I, Robot (2004)

 

Год выхода: 2004
Жанр: Фантастика
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Уилл Смит, Бриджет Мойнэан, Алан Тьюдик, Джеймс Кромуэлл, Брюс Гринвуд, Адриан Рикард, Чи МакБрайд, Джерри Вассерман, Фиона Хоган, Питер Шинкода, Терри Чен, Дэвид Нэйсом, Скотт Хейндл, Шарон Уилкинс, Даррен Мур, Аарон Дуглас, Эмили Теннант, Шайа ЛаБаф, Тиффани Найт, Анджела Мур

 

О фильмеДействие фильма происходит в будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот. Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что, в принципе, невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов…

 

Выпущено: США/Германия
Продолжительность: 01:54:43

 

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :(

  1. elpaso
    Очень хороший и качественный фильм! в своё время посмотрел его в кинотеатре и впечатления остались до сих пор! Фильм рассматривает вполне возможное будущее, где ИИ само сделало выводы на счёт человечества и на основе этих выводов начало "спасать" людей от их же "недостатков".Вообщем качайте не пожалеете!)
    22 июля 2012 18:03
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат