Милый сэр / Indiscreet (1958)
Фильмы / Комедии | Первая раздача обновлена - BDRip



Год выпуска: 1958
Страна: Великобритания, США
Слоган: «How dare he make love to me - And not be a married man!»
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Стенли Донен / Stanley Donen
В ролях: Кэри Грант (Philip Adams)Ингрид Бергман (Anna Kalman)Сесил Паркер (Alfred Munson)Филлис Кэлверт (Mrs. Margaret Munson)Дэвид Кософф (Carl Banks)Мегс Дженкинс (Doris Banks)Майкл Энтони (Oscar, в титрах не указан)Мартин Бодди (Albert, в титрах не указан)Дайан Клер (Bit Part, в титрах не указана)Дэвид Кут (Charles, в титрах не указан)Роберт Десмонд (Young Man, в титрах не указан)Эрик Френсис (Elevator operator, в титрах не указан)

Описание: Анна Кальман - известная театральная актриса, добившаяся всего в театре, но ещё не нашедшая счастья в личной жизни. Сестра знакомит её с Филипом Адамсом - он импозантен, обеспечен и много путешествует. Они нравятся друг другу, роман бурно развивается, хотя он женат и развод невозможен из-за неизлечимой болезни жены.
Все идёт чудесно, пока Филипу не предлагают повышение по службе с условием немедленного отъезда в США на 6 месяцев. В это же время Анна случайно выясняет страшную тайну - подлец холост и всегда общаясь с женщинами выдаёт себя за женатого человека, чтобы избежать проблем с женитьбой в случае развития слишком серьезных отношений.
Что ж, она актриса - и она отомстит! А Филип по-настоящему влюблен и не знает, как сообщить Анне, что он «уже» свободен...

 

Милый сэр / Indiscreet (1958) BDRip

Продолжительность: 01:40:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) FilmPrestige




Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1869 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps |MVO, FilmPrestige|

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат