Мой парень – псих / Silver Linings Playbook (2012)

 

Мой парень – псих / Silver Linings Playbook (2012)

 

 

Мой парень – псих / Silver Linings Playbook (2012)

 

Название: Мой парень – псих 
Оригинальное название: Silver Linings Playbook
Год выхода: 2012
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Дэвид О. Расселл

В ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер, Анупам Кхер, Джон Ортиз, Ши Уигхэм, Джулия Стайлз, Пол Херман
О фильме: После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.
Выпущено: США / Weinstein Company, The, Mirage Enterprises
Продолжительность: 01:57:07
Торрент ЗАКРЫТ правообладателем :(

  1. reo-rio
    Alecsanderus,
    Не согласен.
    Заголовок "мой парень псих", на мой взгляд, скорее сарказм. Всю суть которого, понимаешь где-то к середине фильма. Юмор очень тонкий и очень смешной. Мне фильм понравился, очень)
    P.s Если я заявлю, что вы псих как вы отреагируете?
    Дело в том, что я немного знаком с психиатрией, и слово "псих" чаще используется как оскорбление но не реальный диагноз. К примеру, некоторые любят применять это выражение к тем, кто регулярно посещает психиатра, делает что-то, что может вас не устраивать или же, излишне бурно реагирует(пример: мать, у которой отбирают ребенка). А теперь вспомните за что и почему парня загребли в психушку. Случись со мной тоже, что случилось с ним, вполне возможно простым сроком дело не ограничилось.
    Деле.. Псих, это человек с физически поврежденным мозгом. Травма, может быть получена в результате либо физического, либо эмоционального воздействия. И за всю историю психиатрии, не было излечено ни одного! психически больного. Ведь физически поврежденный мозг не поддается восстановлению. И уж если совсем углубится в историю, то рекомендую ознакомится с "зарей" эры психиатрии, методы лечения которой, примерно аналогичны экспериментам Менгеля. Так же не мешало бы ознакомится и с причинами возникновения психиатрии. Но это все, только если вам интересно.
    Единственная ветка психиатрии которая, действительно важна, интересна и не является псевдонаукой (почитайте о том как больному ставится диагноз) это Бихевиоризм (поведение).
    5 апреля 2013 17:15
  2. Alecsanderus
    Фильм про парня - психа. Который как и все психи, утверждает что он не псих. Но при этом творит всякую херню. Сначала фильм мне показался довольно таки плохим, но просмотрев до конца я понял что он неплохой.В фильме присутствует и лирика и черный юмор и много чего. Вообще подумываю написать обзор на фильм wink
    14 марта 2013 21:18
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат