Перепутье / Crossroads (2013)
Фильмы / Документальные | Первая раздача обновлена - WEB-DL Rip 720p

 

 

Год выхода: 2013
Жанр: документально-познавательный
Режиссер: Джозеф Охайон
В ролях: Амит Госвами, Нил Дональд Уолш, Кэролайн Адамс Миллер, Брюс Липтон, Питер Джозеф, Джеймс Фаулер, Михаэль Лайтман, Эрвин Ласло, Дин Радин, Дэйв Шерман, Анни Леонард, Джон Сент-Огастин.

О фильме«Перепутье: родовые схватки нового мира» - это документальный фильм, раскрывающий глубины текущего состояния человечества и появления нового восприятия мира, которое буквально заставляет вывернуть наизнанку все наши прошлые знания о мироустройстве.

Сплетая воедино принципы и новейшие открытия биологии, психологии, кибернетики, теории систем, бизнеса, культуры и средств массовой информации, фильм раскрывает внутренний смысл состояния человечества в 21-м веке, призывая зрителей шире и глубже посмотреть на предположения о том, кто мы есть на самом деле, и почему мы делаем то, что делаем.

«Перепутье» рассматривает резкий рост социальных волнений, стихийных бедствий и экономических крахов в рамках эволюционного процесса. Фильм освещает шаги возникновения интегрального мировоззрения, которое прокладывает свой путь, используя всю мощь социальных сетей, и претендует на то, чтобы стать основой нашего личного и общественного сознания в скором будущем.

Этот фильм -- раскрытие современной реальности для всех зрителей и громкий призыв для тех, кто уже осознает, что мы стоим на пороге совершенно нового восприятия мира.

 

Страна: США
Студия: CrossroadsTheFilm

 

Перепутье / Crossroads (2013) WEB-DL Rip 720p

Продолжительность: 01:03:59
Перевод: профессиональный (многоголосый)




Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DL Rip 720p
Видео: AVI, 1280x720, 1799 кб/с, 25,000 fps
Звук: MP3, 44,1 kHz, 128 кб/с
Субтитры: Нет

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат