National Geographic: Дикая природа Америки / Untamed Americas (2012)
Фильмы / Документальные | Первая раздача обновлена - HDRip

 

 

Год выхода: 2012 
Жанр: Документальный, животные, природа 
Режиссер: Карен Басс, Энн Таррант, Энди Митчел 
В ролях: Josh Brolin (Narrator)

 

За бетонными джунглями, в нескольких минутах от нашего собственного двора - другой мир борется, процветает и выживает. Станьте свидетелями редкостной в мире элегантности, силы и скорости, снятых только на американском континенте и показанных в 4-х частях мини сериала от National Geographic. Рассматривая горы с Севера на Юг, пересекая жесткие и сухие пустыни, проходя по лесам и кружась над побережьем, * Дикая природа Америки *- призывает по-новому, взглянуть на жизнь, на смерть, знакомые существа и научные открытия. Благодаря не показанному ранее поведению редко снимаемых животных, *Дикая природа Америки* представляет собой большую улицу, проходящую сразу за нашими собственными дворами, которую мы никогда не видели прежде.

 

Episode 1: Deserts / Эпизод 1: Пустыни 
Продолжительность: 00:45:00 
Посмотрите на диких животных в пустынях Северной и Южной Америки. В серии представлены: мустанги в Большом Бассейне; пингвины Гумбольдта в пустыне Атакама; тигровая бабочка в Чиуауан; саранчовая мышь в Соноранской пустыне. 

 

Episode 2: Mountains / Эпизод 2: Горы 
Продолжительность: 00:45:00 
В серии представлены редкие кадры охоты вновь проснувшихся черных медведей на Йеллоустоунском Плато. А также: борьба снежного барана, за право продолжения рода в Скалистых горах, детеныши пумы учившиеся охотиться в чилийских Андах..

 

Episode 3: Coasts / Эпизод 3: Побережье 
Продолжительность: 00:45:00 
Изучение побережья Северной, Центральной и Южной Америки. В серии представлены: самцы пингвинов, выполняющие брачные игры на Фолклендских островах; гигантские кальмары Гумбольдта охотятся на своих "родственников" в Море Кортеса у побережья Мексики. 

 

Episode 4: Forests / Эпизод 4: Леса 
Продолжительность: 00:45:00 
Показываются дикие животные в лесах Америки. В серии представлены: речные дельфины, ягуары и крокодиловый кайман в Амазонии; Kermode медведь в канадском Великом медвежьем тропическом лесу.

 

Страна: США 

 

National Geographic. Дикая природа Америки / Untamed Americas (2012) HDRip

Продолжительность: 4 x ~ 00:45:00
Перевод: Авторский одноголосый - В.Курдов




Файл
Качество: HDRip
Формат:AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 16:9, 2110 Кбит/сек, 720x400, 29,970 кадров/сек
Аудио: MP3, 2 канала, 192 Кбит/сек, 48,0 КГц

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат