Командировка (2009)
Фильмы / Триллеры | Первая раздача обновлена - SATRip

 

 

Название: Командировка
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Александр Феклистов, Дмитрий Ермилов, Наталья Винтилова, Константин Мурзенко, Виктор Васильев, Светлана Никифорова, Олег Коц, Александр Кашперов, Анатолий Терпицкий, Василий Козлов, Виктор Немец, Александр Зеленко, Вера Полякова-Макей, Олег Гарбуз, Петр Юрченков, Василий Гречухин, Лариса Маршалова, Полина Сыркина, Алеся Богдан-Лесникова, Сергей Власов, Юлия Оганова.

О фильме:
Что бывает, когда добропорядочные, интеллигентные люди решают заработать деньги криминальным путем?
Главный герой Андрей Еремин (актер Дмитрий Ермилов) молодой математик, работает в престижном НИИ Академии наук, по совместительству - сотрудник банка, полностью доволен своей жизнью. В 1991 году он волей случая отправлен в командировку на Чернобыльскую АЭС.
Обстоятельства складываются так, что Андрей не может отказать своему старшему товарищу, сотруднику АЭС Петровичу (актер Александр Феклистов) принять участие в авантюре по обмену вышедших из обращения купюр (Павловская реформа). Однако, события развиваются не по плану Петровича. И наш герой оказывается втянут в очень неприятную историю, которая круто меняет его жизнь. Тогда же Андрей встречает свою любовь…

Страна: Россия

 

Командировка (2009) SATRip

Продолжительность: 01:18:47
Перевод: не требуется




Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 656x368 (1.78:1), 25 fps, XviD build 65 ~1183 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: отсутствуют

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат