Среди акул / Swimming with sharks (1994)
Фильмы / Триллеры | Первая раздача обновлена - HDRip

 

 

Название: Среди акул 
Оригинальное заглавие: Swimming with sharks 

Год: 1995

Режиссер: Джордж Хуанг / George Huang
В ролях: Кевин Спэйси / Kevin Spacey, Фрэнк Уэйли / Frank Whaley, Мишель Форбс / Michelle Forbes, Бенисио Дель Торо / Benicio Del Toro, Джерри Ливайн / Jerry Levine, Т. И. Расселл / T. E. Russell, Рой Дотрайс / Roy Dotrice, Андреа Стоун Гаттеройнд, Лорел Смит / Laurel Smith

 

Описание: Молодой парень Гай, начинающий заплыв в компании «Кийстоун», еще не опытен, но он безумно хочет добиться успеха. Работает он на вздорного, грубого вице-президента Бадди Аккермана, помыкающего им и использующего его без зазрения совести. В своих фантазиях Гай пытает его, унижает, даже убивает, но в реальной жизни все идет иначе.


Действие крутится вокруг нового проекта, фильма «Реальная жизнь», который оказывается инструментом интриг, помогающим Бадди перешагнуть на служебной лестнице через свою начальницу Стеллу и вплотную подойти к Сайрусу, главе компании. Кто же выиграет в этой страшной игре? А может быть выиграть нельзя? Приобретая одно, персонажи теряют другое. Что ценнее — станет известно только позднее, когда придет час расплаты. Ведь за все в этой жизни так или иначе приходится платить.

 

Страна: США

 

Среди акул / Swimming with sharks (1994) HDRip

Продолжительность: 01:33:05
ПереводПрофессиональный (двухголосый, закадровый) 




Файл
Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~976 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат