Обмануть всех / I Spy (2002)
Фильмы / Боевики | Запрещено правообладателем :(

 

Обмануть всех / I Spy (2002)

 

 

Обмануть всех / I Spy (2002)

 

Название: Обмануть всех
Оригинальное название: I Spy
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик, триллер, комедия, приключения
Режиссер: Бетти Томас
В ролях: Эдди Мёрфи, Оуэн Уилсон, Фамке Янссен, Малкольм МакДауэлл, Гэри Коул, Фил Льюис, Вив Ликок, Кейт Даллас, Тейт Тейлор, Линда Бойд, Билл Монди, Ларри Мерчант, Шуга Рэй Леонард, Джимми Леннон мл., Джо Кортез, Гордон Расетт, Стив Альберт, Бобби Чез, Даррен Шахлави, Дэна Ли, Эдмонд Вонг, Гас Линч, Малик МакКолл, Рэй Галлетти

О фильме:
Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов - суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.
Прикрытием для выполнения этой отчаянной миссии должен послужить бой между Робинсоном и действующим европейским чемпионом. Чтобы удачно справиться с заданием, недостаточно просто обмануть всех - нужно для начала найти общий язык с напарником! В конце концов, все противоречия удается преодолеть, и впереди остается только одна цель - не дать взлететь «Стэлсу», снаряженному ядерным зарядом. Ради этого Келли и Алекс не остановятся ни перед чем!

Страна: США 
Продолжительность: 01:36:35

 

Запрещено правообладателем :(

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат