Соблазнение / Student Seduction (2003)
Фильмы / Триллеры | Первая раздача обновлена - DVDRip

 

 

Название: Соблазнение
Оригинальное название: Student Seduction
Год выхода: 2003
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Питер Сватек / Peter Svatek
В ролях: Элизабет Беркли /Elizabeth Berkley/, Кори Севьер /Corey Sevier/, Рик Робертс /Rick Roberts/, Карен Робинсон /Кaren Robinson/, Линн Эдамс /Lynne Adams/, Стив Эдамс /Steve Adams/, Сара Аллен /Sarah Allen/, Марк Камачо /Mark Camacho/, Эл Дюбуа /Al Dubois/, Рикки Мэйб /Ricky Mabe/, Бронвен Мантел /Bronwen Mantel/, Мишель Скарабелли /Michele Scarabelli/...

О фильме:
27-летняя преподавательница Кристи выглядит настолько молодо, что многие принимают ее за старшеклассницу. Желая помочь своим ученикам, Кристи всегда готова «подтянуть» отстающих во внеклассные часы. Но один из них, 17-летний Джош, вообразил, что помощь Кристи — плата за его сексуальную привлекательность.
После того, как Джош попытался заняться с ней любовью, она отказала ему и сообщила об инциденте директору школы. А когда разъяренный Джош едва не изнасиловал Кристи, она обратилась в полицию. Но Джош переходит в контрнаступление, утверждая, что это Кристи пыталась его соблазнить. Даже ее муж начинает верить в то, что Кристи «переступила грань» между учительницей и учеником.

Страна: Канада, США

 

Соблазнение / Student Seduction (2003) DVDRip

Продолжительность: 01:25:41
Перевод: Профессиональный двухголосый




Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2017 Кбит/с, 704x368, 25.000 кадр/с
Звук: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат