Уроки вождения / Driving Lessons (2006)
Фильмы | Первая раздача обновлена - DVDRip

 


 

 


Название: Уроки вождения
Оригинальное название: Driving Lessons
Год выхода: 2006
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Джереми Брок
В ролях: Джули Уолтерс, Руперт Гринт, Лаура Линни, Николас Фаррелл, Джим Нортон, Мишель Дункан, Оливер Милберн, Тэмсин Эгертон, Фэй Коэн, Руби Мортимер

О фильме: Летние каникулы Бена заняты изучением Библии, работой по дому и уроками вождения, которые он получает от своей властной и крайне религиозной матери. Это явно не может быть пределом мечтаний в семнадцать лет, но у него просто нет выбора.

Однако, его расписанная по минутам жизнь начинает стремительно меняться, когда он устраивается подрабатывать у Эви, экс- первой дамы британского театра и кино. Вульгарная, с чувством собственного достоинства и полная ребячества одновременно, Эви большую часть времени проводит в саду.

Постепенно Бен втягивается в ее общество, несмотря на то, что это влечет за собой ссоры с матерью. В один прекрасный день Эви приглашает Бэна в путешествие на Эдинбургский фестиваль, где она планирует выступать. Бен, преодолев свой врожденный консерватизм, садится за руль.

Далее - путешествие, напоминающее дорогу с двусторонним движением, по которой следуют Бен и Эви, и каждый помогает друг другу двигаться вперед по жизненному пути, который у них так различен.


Страна: Великобритания

 

Уроки вождения / Driving Lessons (2006) DVDRip

Продолжительность: 1:34:13
Перевод: Дублированный




Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x384 XVID 25fps 2084Kbps
Звук: 44.1KHz 128 Kbps Joint Stereo

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат