BBC. Силы природы / BBC. Wild Weather (2002)
Фильмы | Первая раздача обновлена - DVDRip




 

Название: BBC. Силы природы
Оригинальное название: BBC. Wild Weather
Год выхода: 2002
Жанр: Документальный

О фильме:
Погода способна не только создавать, но и разрушать. Даже преступив порог XXI века, человек - со всеми своими достижениями и высокими технологиями - не имеет власти над ней. Снятый с помощью самых передовых способов видеосъемки и уникальных компьютерных технологий, новый документальный сериал ВВС "Силы природы" позволит не только увидеть, но и почувствовать всю мощь и силу разбушевавшейся стихии.

Фильм первый: Торнадо, смерчи и ураганы (Wind)
Ветра, покидая свою колыбель в районе знойного экватора, по пути к полюсам Земного шара приобретают собственный "индивидуальный" характер. В начале пути - это ласковый и прохладный бриз, способный принести долгожданное облегчение, но со временем он превращается в ужасную воронку-торнадо, несущую смерть и разрушение всему, что встретит на своём пути.

Фильм второй: Ливни и наводнения (Wet)
На земле есть места, где люди с жадностью ловят каждую каплю живительной влаги. Но бывают и такие времена, когда воды много. Слишком много. Сильные дожди льют неделями, превращая ручейки в полноводные реки, и люди готовы отдать последнее, лишь бы остановить разрушительное движение воды. Вода даёт жизнь, вода её забирает.

Фильм третий: Снежные бури и лавины (Cold)
Чем дальше продвигаться на Север, тем становится холоднее. Кругом царит тишина и покой вечных снегов. Это царство Снежной Королевы. Но даже самый чудесный отпуск на зимнем курорте может превратиться в настоящий кошмар, если есть опасность схода снежных лавин. Ничто не устоит перед грозной мощью ледяных штормов.

Фильм четвёртый: Песчаные бури и грозы (Heat)
Жаркие тропики и знойные пустыни никогда не видели снега и живительная прохлада лишь на короткое время накрывает землю в ночное время суток. Тепло может быть разным. С одной стороны - это теплые летние пляжи, южные леса, где природа благоухает под ласковым солнцем, но с другой - палящая зноем пустыня, где все живое ютится на маленьких островках жизни и в ужасе замирает перед надвигающейся песчаной бурей.

 

Выпущено: BBC

BBC. Силы природы / BBC. Wild Weather (2002) DVDRip

Продолжительность: 4 x ~60 мин. = 4 часа
Перевод: Профессиональный (одноголосый)




Файл
Качество: DVDRip
Видео: 640x400 (1.60:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338 ~1517 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Поделиться:

  1. Ogren
    Люблю природу!!!! laughing
    25 января 2010 14:01
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат