Синдикат / The Killing Zone (1999)

Синдикат / The Killing Zone (1999)

 

Жанр: Боевик , триллер , экшн
Год выпуска: 1999
Режиссер: Йен Дэвид Диаз / Ian David Diaz
В ролях: Джулиан Бут(Julian Boote), Пол Вэйтс(Paul Vates), Марк Боуден(Mark Bowden), Пэдрэйг Кейси(Padraig Casey), Джон Бэрдон(John Bardon), Хелен Расмуссен(Helen Rasmussen), Эсме Элиот(Esme Eliot), Виктория Ньюлин(Victoria Newlyn), Пол Керслэйк(Paul Kerslake), Ричард Бин(Richard Bean)
 

 

Описание: Есть просто киллеры, а есть Мэттью Палмер. Лучший боец мощной преступной организации под названием «Синдикат», он аккуратен, хорошо воспитани стреляет без промаха. Он любит джаз и носит отполированный до блеска автоматический браунинг. Посвятив всю жизнь ремеслу наемного убийцы, Мэттью лишь недавно узнал, что такое любовь.
Сейчас он хочет выйти из игры и начать новую жизнь. Но для этого нужны средства, и Мэттью задумывает обокрасть своих хозяев. Зная, что подобное желание равносильно самоубийству, он все же считает, что сможет справиться с последствиями своего предательства. Но, выполнив с риском для жизни два своих последних задания и добыв, каки планировал, деньги, Мэттью узнает, что жестоко ошибался.

 

Страна: Великобритания

 

Синдикат / The Killing Zone (Йен Дэвид Диаз / Ian David Diaz) [1999, Великобритания, Боевик, триллер, экшн, DVDRip] DVO ( Екатеринбург Арт)

Продолжительность: 1:32:14
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Екатеринбург Арт
Cубтитры: нет

Синдикат / The Killing Zone (1999)
Синдикат / The Killing Zone (1999)
Синдикат / The Killing Zone (1999)


Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD MPEG-4 , 640x336 (1.90:1) ,25.000 fps , 912 Kbps
Аудио: AC3 , 48 kHz , 192.00 kbps avg , 2/0 (L,R) ch


Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат