Киану (2016)
Фильмы / Комедии | Первая раздача обновлена - WEBRip

 


Наименование: Киану
Оригинальное наименование: Keanu
Категория: комедия
Режиссер постановщик: Питер Атенсио
В главных ролях: Джордан Пил, Кигэн-Майкл Ки, Тиффани Хэддиш, Метод Мэн, Даррел Бритт-Гибсон, Джейсон Митчелл, Джамар Малачи Нейборс, Луис Гусман, Уилл Форте, Ниа Лонг

Описание: Американская комедия «Киану» ведёт рассказ о двух верных друзьях, которые живут обыкновенной жизнью. У одного из них настали не лучшие времена, и его начинает накрывать депрессия. Но однажды их жизнь круто меняет поворот с неожиданным появлением милого котёнка, которому дают кличку Киану. Он становится непросто домашним любимцем, но и смыслом жизни для одного из главных героев. Пушистый гость помогает увидеть истинную нежную натуру, на первый взгляд, брутальных мужланов. Как-то в один дождливый день пушистый друг пропадает, и друзья оставив все свои дела, бросаются на поиски своей драгоценной пропажи.
Вскоре выясняется, что котёнок приглянулся местному жестокому гангстеру и теперь является его любимчиком. Но парни решают вернуть Киану, так как очень привязались к нему. Теперь друзья должны выдать себя за серьёзных и крутых преступников, сумев убедить нынешнего сурового хозяина котенка, вернуть любимого питомца. Казалось бы, что их план довольно прост и реален. Но на деле при встрече с уличными проходимцами даже у таких крепких ребят начинают трястись коленки. Сумеют ли главные герои довести начатое дело до конца, можно узнать, просмотрев эту увлекательную киноленту на одном дыхании.

 

Произведено: США

 

Киану / Keanu (2016) WEBRip

Продолжительность: 01:38:37
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Parovoz Production]




Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEBRip
Видео: 1781 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат