Потерянное и найденное (2016)

Потерянное и найденное (2016)

 

Наименование: Потерянное и найденное
Оригинальное наименование: Lost & Found
Категория: детектив, приключения, семейный
Режиссер постановщик: Джозеф Итая
В главных ролях: Джастин Келли, Бенджамин Стокхэм, Селеста Дежардинс, Джейсон Патрик, Кэри Элвис, Грег Брайк, Ким Шелби, Мэтт Коннорс, Роберт Б. Кеннеди, Катрин МакНалли

Описание: Порой живешь и совершенно ничего не знаешь о том, какое твое прошлое, что заставляет переоценивать значимость своего рода на твою жизнь.В фильме Потерянное и найденное, вы познакомитесь с подростком переходного возраста. Парень со своим старшим братом не по собственной воле отправляется на фамильный остров на все выходные. Там проживает его дядя, которого они совершенно не знают. Родственник решает рассказать своим племянникам о том, что на острове есть фамильные сокровища, которые надежно спрятаны. Клад припрятал дед-дешифровка еще со времен войны. Парни не могут спокойно сидеть на месте и отправляются на поиски родового сокровища. Впереди их ожидают приключения и не простой путь, но главные герои не готовы сдаваться.
С первых минут сюжет интригует, так как появляются сокровища и неразгаданные загадки. Режиссер решает раскрыть сразу все карты, но оставить при этом небольшую интригу. История рассказывает не только о тайнах острова, но и поведает о внутреннем мире молодого парня, о том, как он пытается само реализоваться и найти свое место в жизни. Справятся ли парни с поставленной перед ними задачей? Смогут ли отыскать родовые ценности и все тайны рода? А может загадка этого острова останется не разгаданной? Почему дядя сам не нашел клад, о котором так давно ему известно? Обрадуются ли главные герои тому, что побывали на семейном острове и раскрыли такие важные тайны рода для себя. 

 

Произведено: США, Канада

 

Потерянное и найденное (2016) WEB-DLRip

Перевод: Любительский многоголосый [@MUZOBOZ@]
Продолжительность: 02:04:53
Есть реклама!

Потерянное и найденное (2016)
Потерянное и найденное (2016)


Видео данные: XviD, 1730 Кбит/с, 720x400
Аудио данные: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)


Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат