Первое убийство (2017)
Фильмы / Боевики | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Первое убийство (2017)

 

 

Наименование: Первое убийство
Оригинальное наименование: First Kill
Категория: боевиктриллер
Режиссер постановщик: Стивен С. Миллер
В главных ролях: Брюс Уиллис, Хейден Кристенсен, Гетин Энтони, Маги Авила, Шарлотта Кирк, Уильям ДеМео, Тамара Белоус, Хезер Йохансен, Тайлер Джон Олсон, Chelsea Mee

Описание: Очередной захватывающий боевик, в котором, принимает участие гуру кинематографа, нестареющий Брюс Уиллис. Выбритый наголо актер отлично зарекомендовал себя в ролях хороших парней. Ему на пять с плюсом даются ипостаси полицейских — благодаря ни с чем не сравнимой мимике и непревзойденному актерскому таланту, Уиллису удается долгие годы удерживаться на голливудском Олимпе. Вот и в этой картине, режиссер не стал изобретать колесо, а поручил Брюсу роль опытного правоохранителя. 
По сценарию, герой Уиллиса — умудренный годами коп, готовящийся к почетному выходу на пенсию. Но, прежде чем уйти на покой, детективу поручено разыскать и вернуть в семью мальца. Тот стал невольным свидетелем жестоких разборок между двумя бандами, промышляющих грабежом банковских учреждений. Не желая оставлять свидетеля своих злодеяний, бандиты похищают мальчишку и увозят того в свое логово. Мешаться под ногами у офицера, будет и отец похищенного, своей активностью, вызывающий у копа немалые подозрения — а не был ли горемычный папаша причастен к инциденту, в ходе которого пострадал его обожаемый сыночек? На все про все, у правоохранителя не так уж много времени — ведь, слетевшие с катушек грабители не собираются долго нянчится с пацаном — им гораздо проще отправить его в небытие, чтобы не создавать себе лишних проблем.

 

Произведено: США

 

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :( 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат