Телохранитель киллера (2017)
Фильмы / Боевики | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Телохранитель киллера (2017)

 

 

Наименование: Телохранитель киллера 
Оригинальное наименование: The Hitman's Bodyguard
Категория: боевиккомедия
Режиссер постановщик: Патрик Хьюз
В главных ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Сальма Хайек, Гари Олдман, Жоаки де Алмейда, Юрий Колокольников, Тине Жустра, Сэм Хэзелдайн, Ричард Э. Грант

Описание: Разве мог подумать бывалый киллер, что ему, самому известному в бандитских кругах наемному убийце, придётся нанять того, кто будет охранять его жизнь и днём и ночью. Такую работу будет исполнять молодой телохранитель с мировым именем и отличной профессиональной подготовкой. Он уверен в том, что при любых обстоятельствах, достигнет успеха. Долгое время, герои ненавидели друг – друга, но пришел час объединиться.
Киллер - уже в преклонном возрасте, решает отойти от дел. Безбедную старость он уже себе обеспечил. Теперь он идёт на сделку с правосудием и в обмен на смягчающие обстоятельства, готов сдать тех, кто долгое время прибегал к его услугам. Теперь наемному убийце, вместе с телохранителем, нужно за 24 часа добраться до Гааги. Но бывшим его заказчикам, совсем не нравится затея с поездкой. Они намерены остановить новоявленного борца за справедливость любым путём. Начало опасным приключением положено. Гонки, куча разбитых автомобилей, опасные перестрелки, ненормативная лексика – все это будет сопровождать союзников по дороге в Гаагский суд. Ведь им, во что бы то ни стало, нужно вершить справедливость. Высшие власти, замешены в многочисленных убийствах - должны быть наказаны. 

 

Произведено: США, Китай, Болгария, Нидерланды 

 

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :( 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат