Босиком по мостовой / Barfuss (2005)
Фильмы | Первая раздача обновлена - HDTVRip 720p




 


Название: Босиком по мостовой
Оригинальное название: Barfuss
Год выпуска: 2005
Страна: Германия
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Стеффен Винк, Микаэль Мендл, Надя Тиллер, Имоджен Когге, Андреа Паула Пол, Александра Нелдель, Аксель Штайн, Армин Роде, Эрик Жюдор

О фильме:
На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Генрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.
Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.
И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…


Босиком по мостовой / Barfuss (2005) HDTVRip 720p

Продолжительность: 01:50:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) 





Файл
Качество видео: HDTVRip 720p
Формат видео: MKV
Видео: 1280х684, 25 fps, AVC, ~5 200 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

Поделиться:

  1. x16
    замечательный фильм!
    2 ноября 2010 10:39
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат