Империя / Empire (2005)
Фильмы / Исторические | Первая раздача обновлена - DVDRip


Название: Империя.
Оригинальное название: Empire
Год выхода: 2005
Жанр: Приключения. Исторический эпос .
Режиссер: Джон Грэй, Ким Мэннерс
В ролях: Джонатан Кейк, Джеймс Фрэйн, Сантьяго Кабрера, Режан Венсан, Эмили Блант, Кристофер Иган .

О фильме:
Рим, 44 год до Рождества Христова. В результате заговора Сената гибнет Великий Цезарь. Сенату еще не известно о завещании Императора, где он провозглашает приемником своего племянника Октавиана. Несмотря на то. что ему всего 17 лет, Октавиан готов стать во главе Великой Империи. Но после почти удавшегося заговора, он, чудом оставшись вживых, вынужден скрыться. С ним остается только его опекун - бывший гладиатор Тираний, единственный преданный слуга...
Вся власть переходит сенату, и Великая Империя погружается в хаос... Но народ требует Цезаря, и Октавиан с Тиранием ищут союзников среди тех немногих, кто еще лоялен к бывшему Цезарю, чтобы вступить в жестокую борьбу за власть...
Масштабная высокобюджетная историческая лента перенесет нас во времена Римской Империи, эпоху правления великих цезарей, которые стремились завоевать мир, а любовь народа покупали ''хлебом и зрелищами'', устраивая кровавые биты в Колизее. Великолепные съемки, виртуозные поединки, впечатляющие декорации и костюмы, непредсказуемость сюжетной линии, а также неподражаемая игра актеров делают эту ленту достойным подарком для всех поклонников таких картин как ''Троя'', ''Гладиатор'' и ''Храброе сердце''.

Империя / Empire (2005) DVDRip

Продолжительность: 04:01:49
Перевод: Профессиональный (двухголосый)




Файл
Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: DivX Codec 6.5.1, 720x416, 25 fps, 2125 kbps, 0.28 bit/pixel
Звук: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 2-ch, 224 kbps
Субтитры: Отсутствуют

Поделиться:
  1. Megabuster
    Фильм шедевр! goodgood Увидел давно, но скачал только сейчас, так как обложка стрёмная, вот тот пример, когда не надо судить по оболочке).Все 4 часа очень наколены, и порой даже хочется взять и перемотать, чтобы посмотреть побыстрей, что будет дальше.Хоть там и хороший конец, как щас стало модно делать и противно смотреть, но он хотя бы по истории правдив.Если бы его убили или ещё чё, то это уже не правдивый конец, как например в Александре.Что ещё сказать?Не судите фильм по обложке и по заштампованному названию.

    Уверенно говорю, что это самый лучший фильм, который я смотрел.Но о вкусах не спорят, так что не буду говорить за других.

    Качайте!!! ok
    22 сентября 2010 00:47
  2. xersosnja
    20 сидов / 200кб/с ...

    долговато буду качять threaten
    29 июля 2010 16:51
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат