Мрачные тени / Dark Shadows (2012)

 

Мрачные тени / Dark Shadows (2012)

 

 

Мрачные тени / Dark Shadows (2012)

 

Название на англ.: Dark Shadows

Год: 2012

Жанр: Комедия, фэнтези

Режиссер: Тим Бёртон

В фильме снимались: Гулливер МакГрат, Джонни Депп, Джонни Ли Миллер, Ева Грин, Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Хлоя Грейс Морец, Джеки Эрл Хейли, Ханна Мюррэй, Белла Хиткот и другие актеры

 

Рейтинг Кинопоиск.Ру: 92% (ТОП5 ожидаемых фильмов)

 

Сюжет: Если кто не в курсе, жизнь любвеобильного мачо совсем не так замечательна, как кажется окружающим людям на первый взгляд. Да, есть своя прелесть в том, чтобы каждый день просыпаться в постели, и, повернувшись на бок, заметить на соседней подушке красивенькое личико очередной жертвы собственной неотразимости. Каждый день новое чувство, новое ощущение, ведь каждый день у ловеласа приносит ему первый поцелуй. Правда, это первый поцелуй получает первая встречная девушка. Класс! Никакой ответственности, никакой боязни того, что любовь со временем перерастет в привычку. Никаких ограничений при выборе партнера для секса – плыви себе по течению жизни и радуйся, не задумываясь о будущем. 

 

Вот примерно так и течет жизнь у главного героя фильма «Мрачные тени» Барнабаса Коллинза (Джонни Депп). Богатство его родителей неисчислимо, ровно, как и их любовь к сыну. В конце 18 века мало кто из молодых людей, даже из богатых семей, имел собственное имение, доставшееся по наследству. Что еще требуется, чтобы ни в чем себя не ограничивать, в том числе в сексуальных связях?? Короче, сплошное распутство и свобода нравов. 

 

Но расслабился Барнабас и не учел одной простой вещи – месть женщины является самой страшной вещью, существующей на Земле. Брошенная, оскорбленная, обиженная Коллинзом женщина ощущает себя униженной, и в таком состоянии способна сотворить безжалостное и страшное проклятие. А если женщина в комедии 2012 года скачать torrent еще является и ведьмой, то для опрометчивого мужчины жизнь поворачивается исключительно темной своей стороной.

 

Вот и Барнабас Коллинз обманул не просто женщину, а ведьму по имени Анжелика. В наказание за такое к себе отношение она просто обратила его в вампира, который обречен вечно томиться в своем фамильном склепе. Он томился в нем 200 лет, пока чудом не смог из него выбраться. Вокруг Америка, семидесятые года 20 века. Бедный вампир никак не может привыкнуть к новой реальности, к совершенно другому миру. Чтобы привести свои мысли хоть в какой-нибудь порядок, Барнабас решил отправиться в свое любимое родовое имение. Но имение хранит больше вопросов, чем ответов...

 

Дата выхода в РФ: 10 мая 2012

 

Страна: США
Продолжительность: 01:53:04

Трейлер к фильму "Мрачные Тени" 2012

 

 

Торрент ЗАПРЕЩЕН правообладателем :(

  1. Alecsanderus
    Фильм очень клевый) Смотрите - не пожалеете! Это и комедия и ужасы и драма)
    15 сентября 2012 00:41
  2. rockenss
    Классный фильм
    5 сентября 2012 18:16
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат