Золушка / Zолушка (2012)
Фильмы / Мелодрамы | Третья раздача обновлена - BDRip 1080p

Название: Zолушка 
Оригинальное название: Zолушка 
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сергей Иванов
В ролях: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова

 

Существует мнение, что к классическим сюжетам режиссеры и кинопродюсеры обращаются только тогда, когда им нечего сказать. И, если следовать этой логике, получается, что российскому кинематографу нечего сказать уже очень долгое время. И вот на экране очередной его «шедевр», а интернет повсюду предлагает нам такое нехитрое развлечение, как  скачать через торрент золушка 2012. И желающие находятся, хотя у фильма нет «звездного» по российским меркам состава и особенной «фишки». Рекламная компания  заключалась в том, что это – современный ремейк классической сказки и что это будет смешно. Оказалось, именно это и нужно зрителям, чтобы золушка 2012 скачать торрент или даже приобрести билет в кинотеатр побуждала довольно большое количество зрителей.

 

Главную роль в «золушке апокалипсиса» игра Кристина Асмус, которую российские зрители хорошо знают и любят за роль обаятельной Вари в сериале Интерны. В этот раз она перевоплощается в провинциальную девушку из Липецка. Надо признать, довольно шаблонную. Ее героиня с простым русским именем Маша мечтает покорить Москву. Есть у нее и фанатичная девичья любовь – певец Алексей Королевич, поющий песню Детка-клетка, которая задолго до премьеры фильма активно ротировалась по российским радиостанциям. Но тем, кто хочет посмотреть сказочную сагу на о покорении столицы провинциальной красавицей, задавать на трекерах запрос «золушка 2012 торрент» вряд ли стоит. Перед нами не просто сказка, а достаточно стебная сказка. И современная Золушка в исполнении Асмус тоже смотрится достаточно неоднозначно и утрированно.

 

Покорение столицы она начинает с позиций студентки и по совместительству – горничной в состоятельной семье, где правят бал вредная мамаша и две ее дочки. А в роли бала выступает вечеринка для ВИП-персон, где должен присутствовать принц. То есть поп-звезда Алексей Королевич. Чтобы оказаться рядом с кумиром и объектом страсти Маша готова на все. В том числе и стать журналистом-папарации с очень сомнительной миссией. Именно такую возможность ей и дает фея-крестная в исполнении Нонны Гришаевой. Фея – редактор отчаянно желтого таблоида, и ей любой ценой нужна «жаренная» сенсация из жизни звезд.

 

Фильм золушка скачать через торрент стоит в первую очередь тем, кто очень скептически относится к отечественному шоу-бизнесу. В этой ленте их ждет множество приятных вещей в виде едких пародий, откровенно высмеивания и смешных намеков на и так все очевидные вещи. Например, тот же Алексей Королевич в исполнении молодого актера Артема Ткаченко – это гремучий коктейль из Димы Билана и других сладких мальчиков российской поп-сцены, к тому же приправленный недвусмысленными аллюзиями на Бориса Моисеева. А его продюсер – именно таков, какими мы представляем воротил шоу-бизнеса, если не считаем такую деятельность серьезным и полезным занятием. А чтобы сделать атмосферу более достоверной, на том самом Золушкином балу появляется целое созвездие знаменитостей российского разлива – тут тебе и Виктория Боня, и Николай Басков, и Сергей Лазарев, и Сати Казанова. Все – в ролях самих себя, сыгранных, правда, с немалой долей юмора.Чем же заканчивается история современной Золушки? Тут авторы решились смело и по-современному перекроить каноничный сказочный сюжет. Ведь, глядя на Алексея Королевича, сложно поверить, что это именно тот принц, который сделает счастливым пусть по уши влюбленную, но не такую карикатурную как он сам, Машу. И сценаристам пришлось прописывать образ второго принца…. Не будем говорить, кто он. Тем более, зрители легко об этом догадаются. Хотя в целом сюжет фильма Сергея Иванова достаточно непредсказуем и делает несколько кульбитов, которые кажутся довольно неожиданными зрителю, уже настроившемуся на то, что ему показывают осовремененную сказку.

 

Единственное противопоказание к просмотру фильма – его не стоит смотреть, если вы, в принципе, не любите современное российское кино. Потому что золушка – очень в его формате. Это касается и уровня юмора, и шаблонности некоторых приемом, и специфической «вырви-глаз» картинке. Если это вас не смущает, то фильм наверняка придется вам по душе. Тем более, что начать просмотр можно прямо сейчас – ведь фильм золушка торрент предлагает скачать на этой странице.

 

Zолушка (2012) BDRip 1080p

Продолжительность: 01:27:40
Озвучивание: Оригинальное [лицензия]





Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 13.7 Мбит/с, 1920x1040
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Кбит/с
Субтитры: Нет
Zолушка (2012) BDRip-AVC

Продолжительность: 01:27:40
Перевод: Оригинал [лицензия] 




Файл
Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео: H.264, 1040x560 (1,86:1); 25,000 fps; 2000 kbps; 0.137 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Zолушка (2012) BDRemux 1080i

Продолжительность: 01:27:40
Язык: Русский




Файл
Качество: Blu-Ray Remux 1080i
Видео: MPEG-2, 22986 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Кбит/с

Поделиться:


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат