Три девятки / Triple 9 (2016)
Фильмы / Криминальные фильмы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Три девятки / Triple 9 (2016)

 

 

Название: Три девятки 
Оригинальное название: Triple 9
Жанр: криминалдраматриллер
Режиссер постановщик: Джон Хиллкоут
В главных ролях: Аарон Пол, Кейт Уинслет, Норман Ридус, Тереза Палмер, Галь Гадот, Чиветель Эджиофор, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Энтони Маки, Клифтон Коллинз мл.

Описание: «Три девятки» - это прозвище троих полицейских, которые все свою молодость положили на то, чтобы бороться с преступностью. «Три девятки» - это трое совсем еще не смышленых парней, которые всего лишь мечтают изменить мир вокруг в лучшую сторону. Но однако чем больше времени парни проводят в этой стране, чем усерднее стараются служить лику общества, тем больше понимают, как мало в этой стране вообще значит само слово «закон». Все чаще ребята понимают, что законными методами больших денег им не достичь.
Все меняется после того, как полицейские заключают множество договоров с элементами преступного мира. После этого теперь на сленговом языке их принято называть оборотнями в погонах. У них тут же появляется огромная куча денег. И после этого они уже не помнят себя честолюбивыми копами, для которых правда, закон и справедливость были высшими добродетелями в этом мире. Отныне в их сердцах селится только алчность и жестокость. Однако к чему может привести в итоге вседозволенность и безнаказанность?

 

Произведено: США

 

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :(

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат