Скачать драки на ПК

- найдено 84
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Файтинг — один из самых популярных игровых жанров на консолях и аркадных автоматах. Ввиду ряда особенностей, число файтингов, выпускаемых сегодня для компьютеров, невелико. В общем случае файтинги или, как их еще называют, игры драки имитируют рукопашный бой небольшого количества персонажей в ограниченном пространстве, хотя в некоторых файтингах может использоваться оружие.



    Отчасти файтинги похожи на игры жанра Beat'em all, но при этом отличаются от них рядом особенностей. В частности, в большинстве файтингов не нужно перемещаться по уровню, а бои состоят из отдельных раундов, иногда разделяемых по времени. Также в играх-драках на компьютере часто используется такой элемент, как многочисленные шкалы для отображения показателей персонажей.
Игры / Стрелялки и Экшен / Драки и Файтинги | Добавлена (пятая) раздача. Версия игры — v1.13.

Игра от Sloclap, независимой студии, подарившей нам Absolver. Экшен от третьего лица с интенсивными рукопашными боями даст вам возможность управлять молодым учеником кунг-фу, выбравшим путь мести.

Игры / Стрелялки и Экшен / Драки и Файтинги | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.40.0.

SHATTER ALL EXPECTATIONS Новая The King of Fighters XV выходит на новый уровень!

Аркада о боксе, в которой вы сможете сыграть за одного из двадцати персонажей серий фильмов «Крид» и «Рокки».

Игры / Стрелялки и Экшен / Драки и Файтинги | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v2.6.0.

Cовместный проект мобильного разработчика nWay, производителя игрушек Hasbro и кинокомпании Lionsgate, посвященный двадцатипятилетней истории вселенной Power Rangers.

Игры / Стрелялки и Экшен / Драки и Файтинги | Добавлена (пятая) раздача. Версия игры — v2.22.

Завоевавшая успех благодаря основанному на оружии ближнего боя геймплею в далёком 1993 году игра SAMURAI SHODOWN триумфально возвращается с впечатляющим визуальным оформлением.

Аркадный файтинг с видом сбоку в японской стилистике. Игра создана по мотивам визуальной новеллы Koihime Musou, где в поединках участвуют только женские персонажи.

Игры / Стрелялки и Экшен / Драки и Файтинги | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v2.40.

Классика игр в жанре файтинга, где вы отправитесь в фантастический мир, чтобы избавить его от всех, кто посмел принять сторону зла.

Игры / Стрелялки и Экшен / Драки и Файтинги | Добавлена (седьмая) раздача. Версия игры — v1.16.

Платформер-файтинг для четырех игроков с разными режимами игры, в том числе и кооперативным. Отличительными особенностями игры являются анимация персонажей и простое управление.


Новая ошеломительная аркада, где ваши любимые WWE Superstars и легенды решают споры силой на интерактивных аренах.  В ход идет целый арсенал приемов, особых умений и усилений.

Встречайте ПОЛНУЮ коллекцию! Вас ждут шесть известных всем проектов, вышедших на платформе NEOGEO, а также ещё одна загадочная игра, которая до этого никогда не выпускалась.
Игры / Стрелялки и Экшен / Драки и Файтинги | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v1.200.

Сражайтесь с персонажами One Punch Man. Играйте за любимого героя... или станьте им. Чем вы не герой? Создайте аватара и выберите способности по вкусу.

Быстротечная двухмерная игра-файтер, в которой игрокам предстоит управлять яростными воительницами в необыкновенном мире в стиле «дарк-деко».

Игры / Стрелялки и Экшен / Драки и Файтинги | Заменена (третья) раздача. Версия игры — v1.22.

Зрелищный трёхмерный файтинг со стремительными и увлекательными боями. Эта игра разработана Koei Tecmo Games, обладает потрясающей графикой.

Продолжающий серию трехмерный файтинг, в основе которого лежит история известного аниме. Вас ждут новые и старые герои, еще больше спецэффектов и зрелищных сражений, и многое-многое другое.

Вам предстоит меряться силами с разными божествами известных религий, мифологических существ и святых духов. В боях сражаются друг против друга божественные силы и древняя магия.

Аркадный 3D-экшен от третьего лица, совмещающий тактику и умение боя игр жанра "Файтинг" с продвижением, подавляющим численным превосходством и клевыми боями с боссами.

Экшен-файтинг по мотивам одноименного аниме-сериала. Режим истории рассказывает историю Кирюин Сацуки, а события игры разворачиваются начиная с восьмого эпизода оригинального сериала.

Трехмерный файтинг с достаточно простой системой упрвления, благодаря чему в него могут играть даже не опытные в данном жанре игроки.

Встречайте сногсшибательный двухмерный файтинг, в котором вас ждут знакомые персонажи из полюбившейся всем игрокам серии Million Arthur, а также звездные гости.

Аркадный файтинг с элементами хоррора. Ростер игры представляет собой набор классических мифических и книжных персонажей ужасов вроде Дракулы, Доктора Джекилла, Горбуна, Оборотня и т.д.
Большинство игр боев в двухмерном варианте используют только один план, то есть персонажи перемещаются исключительно вдоль арены, но не способны двигаться вглубь. Угол, под которым игроку показывается игровой процесс, остается постоянным. Невозможность использования глубины экрана компенсируется высотой. Такие бесплатные игры драки отличаются чрезвычайно высокими прыжками персонажей и возможностью атак с прыжка. Также к характерным особенностям поджанра следует отнести атаки с использованием различных предметов и двухуровневую систему атак-блоков.
Любителям двухмерных файтингов можно посоветовать игры драки с кровью относящиеся к жанру кроссоверов. В таких играх используются персонажи, взятые из нескольких разных файтингов. Благодаря этому число персонажей в одной игре может достигать нескольких десятков. Некоторые файтинги-кроссоверы предлагают выбор между разными боевыми системами. Если вы хотите скачать игры драки такого типа, стоит обратить внимание на серии Capcom vs . SNK, Marvel vs. Capcom и Fighters Megamix.
Чат