Волейбол скачать через торрент

- найдено 4
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Любители симуляторов волейбола могли заметить, что число компьютерных игр, посвященных этому виду спорта, не так велико, как количество видеоигр на тему футбола, хоккея или баскетбола. Действительно, хорошие игры волейбол выходят достаточно редко, но именно они заслуживают внимания. Взглянем на некоторые из них.

 

Волейбол / Blobby Volley

 

 

Весёлая несложная игра волейбол для одного-двух игроков

 

Потрясающий пляжный волейбол / IncrediBeachVolley / Incredi Beach Volley

 

 

Это солнце, море, песок, прекрасное настроение и нешуточный накал страстей! Выбрав одну из двенадцати пар волейболистов, игроку предстоит вступить в схватку за победу и вывести свою команду в фавориты.

 

Пляжный волейбол (Beach Volley Hot Sports)

 

 

Один из самых популярных видов спорта, зачастую превращающийся в захватывающее шоу: море, яркое солнце, горячий песок… и обворожительные девушки, обладающие сногсшибательными фигурами. Не тормози! Брось все дела и поскорее прими участие в этом потрясающем действе! Прекрасные спортсменки, лучшие пляжи мира и море отличного настроения ждут тебя!

 

RTV Ball / Волейбол

 

 

Волейбол с забавными колобками в главном роли. Можно играть с другом на одной клавиатуре или выбрать компьютерного соперника. Хорошая графика и музыка!

Также неплохим представителем жанра является игра Beach Volley Hot Sports. В этой игре вас ждут 24 девушки в 12 командах, каждая из которых обладает уникальной внешностью и навыками. Все параметры персонажей можно изменить. Кроме того, если вы умеете в игры волейбол играть, симулятор будет награждать вас бонусами в виде новых одеяний для спортсменок.


Помимо вышеперечисленных симуляторов существуют более простые вариации игры, в некоторых из которых используются схематичные или мультяшные персонажи. Так как механика данного спортивного состязания достаточно проста, волейбол игра на компьютер может быть выполнена даже в виде флеш-приложения, что нисколько не повлияет на ее интересность. Для самых маленьких существуют волейбольные игры с участием смешариков, диснеевских героев и других хорошо знакомых ребенку персонажей.

Чат