Скачать пазлы через торрент

- найдено 23
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Пазлы — старинное развлечение, на протяжении всех столетий развлекавшее людей самых разных возрастов, профессий и социальных слоев. По легенде, первые пазлы были созданы еще в XVIII веке. Изобретение пазла приписывают английскому торговцу Джону Спилсбери. В качестве основы для своих пазлов он использовал географические карты, так что для их сборки требовались определенные знания. Предварительно карты наносились на красное дерево и ливанский кедр, так что пазлы купить могли только люди, обладающие высоким уровнем достатка. Но прошло время и пазлы стали гораздо более доступным развлечением. Производители пазлов стали предлагать собирать не только карты, но и всевозможные рисунки, а размер пазлов варьировался от нескольких десятков до тысяч и десятков тысяч элементов.

Игры / Логические игры / Пазлы | Добавлена (вторая) раздача с русским интерфейсом.
Alone In Space

 

Приключенческая научно-фантастическая игра, в которой игроки в роли Алекса Волкера, планетарного инженера, оказываются заперты на борту космической базы, которая находится на стремительно коллапсирующей планете Миранда.

СексоФон / HuniePop

 

HuniePop - одна из самых откровенных игр вышедших в Steam за последний год. HuniePop представляет из себя очаровательный симулятор свиданий с элементами "триврядки", нелинейным сюжетом, большим количеством персонажей, интересными диалогами и несколькими концовками.

Yummy Dreams: Jelly Rainbow

 

Присоединяйтесь к Алисе и ее другу в этом сладком приключении! Найдите выход из желейного мира сновидений. Он наполнен сладким желе и Вам придётся помочь героям вернуться домой!

Holiday Jigsaw: Easter 3

 

500 совершенно новых праздничных фото, ждут Вас в третей части Holiday Jigsaw: Easter! Пора прогнать скуку зимних месяцев и подготовиться к солнечным весенним денькам! Счастливой Пасхи всем поклонникам пазлов!

Hidden Clues 2: Miami

 

В Майами совершено несколько убийств. И только вы сможете остановить преступления. Следуйте за подсказками, чтобы найти и арестовать убийц. Более 120 красочных уровней и два режима сложности.

Sliders & Other Square Jigsaw Puzzles

 

Все игры доступны из главного меню, чтобы играть в автономном режиме.

Holiday Jigsaw: Valentine's Day 3 / Праздничный пазл: День Святого Валентина 3

 

Подарок на День Святого Валентина всем любителям классических пазлов! Это целых 500 фотографий высокого качества с романтическим настроением. Каждый пазл несёт в себе атмосферу любви и романтики, восторг и радость первых свиданий!

1001 Jigsaw. Earth Chronicles / 1001 пазл. Планета Земля

 

Что вы знаете о планете Земля? 1001 уникальная фотография в новом пазле! Тема этой игры - человек и мир вокруг него. Забавные животные, удивительные растения, неповторимые пейзажи... Целая планета в одной игре! Мы дарим это специальное издание всем любителям пазлов! Целая планета в одной игре!

Tetris Ultimate

 

Изучайте новые стратегии в одиночной игре, затем опробуйте их в схватке с другом, а если уверены в своих способностях, сыграйте в режиме «команда на команду». Одновременно играть могут четыре человека.

Holiday Jigsaw Thanksgiving Day 2 / Праздничный пазл: День Благодарения 2

 

Новая игра серии Holiday Jigsaw - это 500 фотографий высокого качества на тему праздника урожая, осени и веселого досуга в кругу семьи и близких.

Shades of Black

Shades of Black - необычная адвенчура.

TesserAct

 

Проснувшись в странном месте студентка колледжа Сэм находит загадочный предмет Catalyst; устройство позволяющее управлять пространством и временем, изменять законы физики. Именно с помощью этого устройства Вы сможете совершать невероятные вещи, хождение по воде, создание ступенек из воды - только верхушка айсберга.

 

Qbeh-1: The Atlas Cube

 

Головоломка от первого лица. Игроку предстоит находится в разных мирах, наполненными тайнами и нераскрытыми секретами. В каждом мире, игроку нужно будет найти специальные кубы, которые должны быть собраны и использованы для перехода в следующий портал. Некоторые кубики будут просто использоваться как ступеньки в новые области, а другие проникнуты магическими свойствами, такие как тяжесть и толчок.

 

Project Temporality

 

 

История о мрачном будущем, в котором человечество, вооружившись теориями Мартина Фогга, раскалило холодный Юпитер и начало заселять его спутники. Главным героем игры станет подоопытный под номером 87, работающий на одной из экспериментально-исследовательских баз на задворках планеты.

 

Angry Birds Rio High Dive

 

 

High Dive предлагает пользователям пройти 20 новых уровней, а также открыть шесть бонусных уровней в бразильском порту. Сюжет обновления достаточно интересен, игроку необходимо спасти речных дельфинов, случайно попавших в клетки.

 

Королевский пазл 2

 

 

Все предельно просто — соберите картинку из разного количества кусочков. Вы можете поворачивать элементы, убирать ненужные в карман, использовать увеличивающую линзу. Количество элементов регулируете сами : от 12 до 300 элементов.

Ubinota

 

Ubinota (2013) PC

Jigsaw World Tour / Пазл тур: Вокруг света

 

Jigsaw World Tour / Пазл тур: Вокруг света (2013) PC

 

Kairo

 

Kairo (2013) PC

Пазлы для детей – Disney

 

Пазлы для детей – Disney (2010) PC

Условно пазлы можно разделить на детские и взрослые. Правда, различие между ними заключается лишь в числе элементов, а также тематике изображений. Так, пазлы для малышей обычно используют героев мультфильмов для того, чтобы ребенку легче было собрать разрозненные части в единое целое, ориентируясь на известные образы. Существуют и специальные игры для девочек пазлы. В головоломках этого типа преобладают кукольные персонажи: Барби, винкс пазлы, Братц и другие. Пазлы детские для мальчиков помимо известных герое фильмов и мультиков также используются автомобили, боевая техника и другие изображения на подобную тематику. И де и другие детские пазлы бесплатно можно скачать через торрент, избавив себя от необходимости каждый день подыскивать в магазине новую головоломку.

Особым типом пазлов являются трехмерные пазлы. Компьютерные 3d пазлы появились не так давно. Это связано с тем, что раньше производительности компьютеров не хватало для того, чтобы обрабатывать графику в таких головоломках. Трехмерные пазлы собирать сложнее, но вместе с тем и интереснее, а результат выглядит гораздо впечатляющее стандартных картинок двухмерных пазлов. Конечно, детям с такими пазлами справиться непросто. Поэтому если вы ищите игру для девочки, стоит обратить внимание на традиционные игры винкс пазлы — все-таки удовольствие от процесса сборки пазла в данном случае важнее.

Сегодня пазлы скачать через торрент и начать собирать их проще простого. Поэтому сборку пазлов можно назвать одним из самых доступных развлечений.

Чат