Шутеры от первого лица скачать через торрент

- найдено 249
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Шутеры — общее название игр, в которых персонаж сражается с большим числом врагов, преимущественно огнестрельным оружием, и перемещается от уровня к уровню. Современные шутеры в абсолютном большинстве своем являются трехмерными, поэтому употреблять для них приставку 3D не обязательно.



    В шутерах персонаж, управляемый игроком, помещается в трехмерном пространстве и имеет определенную свободу передвижения. Уровни в большинстве шутеров представляют собой своеобразные лабиринты, в которых находятся враги и в некоторых случаях дружественные NPC. Традиционно игры шутеры от первого лица предлагают игроку не только уничтожить всех врагов, но и найти выход с уровня, попутно уничтожая препятствия: находя ключи к дверям, дистанционно открывая проходы, решая несложные логические загадки.
Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.8.21.

Ретро-шутер Dusk, авторы которого вдохновлялись легендами жанра, буквально переносит игроков в хардкорные 90-ые.

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Заменена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.5.20.

Шутер от первого лица, который попросту нельзя пропускать, если Doom, Hexen и Wolfenstein для вас — не просто слова. Взрывной коктейль из смертоносных пуль, опасных заклинаний и злобных монстров.

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v1.7.

Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали.

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v6.0.7.5.

Вы играете не за солдата элитных войск, а за группу мирных жителей, пытающихся выжить в осажденном городе, испытывая нехватку еды, лекарств и постоянную опасность со стороны снайперов и мародеров.

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Добавлена (восьмая) раздача. Версия игры — v1.5.3.

Ремейк культовой компьютерной игры Half-Life 1998 года на движке Source, представляет собой модификацию для игры Half-Life 2.

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Добавлена (восьмая) раздача. Версия игры — v2.02.147284.

Встаньте на действительную военную службу в Arma 3 Apex и отправьтесь в совершенно новую зону боевых действий.

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v57.

Хардкорный аркадный шутер от первого лица с перманентной смертью. Вы выступаете в роли пехотинца, который отправляется на зараженный космический корабль с целью добыть важные данные и дорогие улучшения.

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Заменена (первая) раздача. Версия игры — v1.70.

Напряженный командный шутер на четверых игроков с видом от третьего лица, в котором несметные орды зомби безудержно стремятся настичь оставшихся в живых людей.
Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v1.0.3.2.

Играете в PUBG? Часто умираете в жарких перестрелках? Устали большую часть времени в игре лутаться и сразу умирать при перестрелки? Хотите быстро повысить свои навыки?

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v1.95.894.

Кооперативный шутер на четырех игроков, позволяющий всем желающим снова вжиться в роли героев оригинального PayDay - Далласа, Хокстона, Чейнса и Вульфа.

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Добавлена (пятая) раздача — Perilous Plunder Edition. Версия игры — v1094.

Вам предстоит отправиться в континентальную Европу, где неудачный эксперимент Horzine Biotech вызвал массовую вспышку заражения.

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Добавлена (пятая) раздача — «DC Extended». Версия игры - v1.4008.

Lost Alpha призвана вернуть к жизни старый дизайн и старую атмосферу ранней версии игру S.T.A.L.K.E.R., которая впервые была показана еще в 2002 году.

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v2.3.0.

Бесконечный шутер-выживастик с физической основой в заброшенной деревне, которая захвачена вторгнувшимися инопланетянами и зомби.

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v1.0.5.

Два копа, одно дело и всего 24 часа на расследование самого серьезного преступления за всю вашу карьеру. Попробуйте себя в роли слетевшего с катушек детектива.
Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2797.

В мрачные дни конца Второй мировой войны среди руин Берлина одна-единственная пуля может изменить историю... Элитный снайпер Карл Фейрберн возвращается на линию фронта.
Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Заменена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.32.

В этой игре вам предстоит стать лидером фракции. Начните с минимальными ресурсами, найдите источник доходов, создайте армию, объявите войну другим фракциям, уничтожьте всех противников.

Издание представляет собой единую версию Croteam в которую входят Serious Sam Classic: The First Encounter и Serious Sam Classic: The Second Encounter.

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v2.0.

Шутер от первого лица, события которого разворачиваются в антиутопическом будущем, где вам предстоит противостоять фашистскому правительству.


Игра раскрывает историю, которая начинается там, где остановился Nether. Разрушенный городской пейзаж, вдохновленный пост апокалиптическим Чикаго, преследуется существами, названными «Nether».

Cиквел культового экшена Half-Life, появившийся в продаже спустя 6 лет после выхода оригинала. Игроки вновь берут на себя управление ученым Гордоном Фрименом.
Все шутеры также можно разделить на игры от первого или от третьего лица: FPS и TPS соответственно. В первом случае игры шутеры предлагают игроку наблюдать за миром «из глаз» персонажа, а герой показывается со стороны только во время заставок. Данный метод применяется для того, чтобы игрок смог ассоциировать себя с героем. Шутеры от третьего лица демонстрируют персонажа со стороны и игрок управляет им, как обособленным героем.

К таким играм относятся популярные серии Hitman и Max Payne. В некоторых шутерах удачно совмещается оба подхода. Так, в игре The Chronicles of Riddick Escape from Butcher Bay некоторые действия персонажа отображаются со стороны. Примечательно, что шутеры 2012 и последних лет преимущественно выходят в варианте от первого лица, хотя и в поджанре TPS также случаются громкие релизы.

Отдельным поджанром, набирающим все большую популярность в последнее время являются шутеры онлайн. Кончено, первые игры, позволяющие сражаться с другими игроками по сети, появились достаточно давно: Quake, Unreal Tournament, Counter Strike. Но сегодня они более совершенны в техническом плане и поэтому игры онлайн шутеры по своим возможностям и графике порой не уступают однопользовательским стрелялкам.

Шутеры — игры для тех, кто любит динамичные перестрелки и красочную графику. Так как жанр востребован среди всех категорий геймеров, шутеры скачать через торрент можно посоветовать и новичкам в мире компьютерных игр и тем, кто играет десятилетиями; и подросткам и взрослым; и мальчикам, и девочкам. В любом случае лучшие шутеры от первого лица сумеют на несколько часов перенести вас в другой мир, где вы сможете побыть бравым спецназовцем, военным времен Второй мировой войны, космическим десантником и опробовать на себе множество других воплощений, переживая приключение за приключением.

Чат