Квесты на пк

- найдено 494
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Несмотря на то, что любители более динамичных игр упрекают этот жанр в однообразии, ежедневно миллионы людей ищут в глобальной сети, где бы новые квесты скачать бесплатно. А это значит, что вдумчивые решение детективных загадок, поиск предметов и разгадывание головоломок востребованы среди довольно широкой аудитории интернета.



    Сейчас, благодаря многочисленным [url=/]торрент-трекерам[/url], скачать игры квесты стало намного проще. Поэтому любители жанра перестали довольствоваться полумерами в виде простеньких флэшек. И наслаждаются любимыми играми в полном объеме и даже в коллекционных изданиях, которые дают доступ к бонусному контенту - саундтреку, ярким обоям и скринсейверам с картинками из игры, а так же к дополнительному игровому сюжету.


Игры / Квесты | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v2.0.8a.

Нелинейная игра (в смешанном жанре point&click и визуальной новеллы) про мистику, загадки, созвездия, странных существ, магию и призраков.

Игры / Квесты | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v5.2.6.

Агенту А, из штаба передали новые инструкции. Вражеская шпионка Руби ля Руж ведет охоту на наших тайных агентов. Ваша задача — найти и схватить ее.
Игры / Квесты | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.2.902.4379.

Классический point-and-click квест. Черпая вдохновение из старых пиксельных адвенчур средины 90-х, мы создаем атмосферный и захватывающий мир, не используя навороченные современные технологии.


Трогательный и атмосферный квест, история которого разворачивается в загадочном мире после ядерной войны.
Игры / Квесты | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.7.5.

«3 Черепа тольтеков» была одной из последних классических игр в жанре point-and-click выпущенной в 1996 году. Теперь вы можете снова сыграть в эту замечательную игру с обновленной графикой.

Сборник из двух частей игры Lost Horizon.
Квесты / Бродилки / Приключения | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.0.

Одна из самых популярных приключенческих игр всех времен возвращается в новом обличии.


В последней главе серии Reversion вместе с Сопротивлением вы должны победить злого Серджио. Буэнос-Айрес разрушен, однако у вас есть шанс повернуть время вспять.
Игры / Квесты | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.2.0-49b.

Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век.

Визуальная новелла с элементами квеста о приключениях в мире магии. Станьте учеником одной из самых эксцентричных и харизматичных ведьм.

Фантастическая адвенчура с видом от 1-го лица, с увлекательным сюжетом и открытым мировв духе "Миста". Эта Вселенная представляет собой структурированную систему миров, связанных между собой.


«Необитаемый остров… потерявшийся человек… воспоминания о смертельной аварии… книга, написанная умирающим исследователем».


Классический квест, выполненный в постапокалиптическом сеттинге, история которого вращается вокруг Харви Пендрелла. Не по своей воли он оказывается втянутым в историю...


Захватывающая приключенческая игра. Игроку предстоит управлять байкером Беном в постапокалиптическом мире.

Varenje

 

Красочный квест для всех ценителей игр как искусства. Вы сможете с удовольствием разгадывать игровые загадки. Окунитесь с головой в ягодное летнее путешествие. Наш герой проводил беззаботно время в деревне, пока не попробовал странную ягодку возле ручья. Внезапно он уменьшился до размеров жучка. Пытаясь выбраться из сложившейся ситуации, наш герой обнаружил скрытый ранее для любого человека мир жуков, где червячки, паучки и прочая живность строят необычные механизмы и возводят свои жилища, так, чтобы не быть обнаруженными людьми.

The Curse of Monkey Island

 

После странного окончания предыдущей игры Гайбраш Трипвуд обнаруживает себя на одной из машин парка аттракционов, плывущей по Карибскому морю. Как опытный капитан, Гайбраш ведёт бортовой журнал:  «Уже несколько дней меня носит по морю. У меня ни команды, ни навигационных приборов, ни провизии, не считая недоеденного корн-дога, и если я вскоре не найду воды, мне точно конец. Только надежда отыскать мою любовь, Элейн, поддерживает меня. Поиски легендарного сокровища Большого Шума довели меня до столь жалкого состояния...» 

Игры / Квесты | Добавлена (седьмая) раздача с Update 19.
The Witness

 

Вы просыпаетесь в одиночестве на острове, полном сложных и удивительных загадок. Вы забыли, кто вы и как попали на остров, поэтому остается только одно: изучить местность — вдруг здесь есть что-нибудь, что поможет вам вернуть память и отыскать дорогу домой. The Witness — игра для одного пользователя, разнообразный открытый мир с более чем пятью сотнями загадок. Игра исходит из того, что с ней взаимодействует умный человек, время которого ценно. Ни одна загадка не служит просто для усложнения; каждая несет мысль. Вся игра насыщена смыслом.

Игры / Квесты | Добавлена (вторая) раздача от POSTMORTEM.
Red Comrades 3: Return of Alaska. Reloaded / Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка

 

Безответственное обращение Петьки и ВИЧ с ценным механизмом — машиной времени — поставило мир под угрозу катастрофы: в Америку попала вся деревня Гадюкино, а это грозит необратимыми последствиями вселенского масштаба. Чтобы в очередной раз спасти мир от неминуемой гибели, Петьке и ВИЧ опять придётся неоднократно пройти огонь, воду и... всё остальное.

Atlantis 3: The New World

 

Эта игра вновь перенесет вас в мир легенд и мечтаний. Вас ждет незабываемое путешествие с погружением в удивительные тайны. Вы – археолог, разыскиваете руины большого города, который, по легенде, построили древние египтяне. Тайны и загадки, над которыми тщетно бились ваши коллеги, увлекут вас в новые миры невиданной красоты. Пусть острый разум поможет вам решить все сложные головоломки и найти путь сквозь время и память.

Atlantis 2: Beyond Atlantis

 

Рождение сверхновой Краба привело к пробуждению Света. Тэн, потомок легендарного героя Атлантиды, найдет ключ к разгадке тайны. Ему предстоит путешествие на Тибет, где мудрый старый шаман постепенно откроет ему его предназначение. Его путь от загадок к звездам будет полон ловушек и тайн, которые необходимо раскрыть, чтобы вновь установить порядок и баланс во Вселенной. Если ему не удастся достичь успеха, Тьма восторжествует и снова повергнет мир в хаос. Atlantis II позволит вам поучаствовать в неповторимом приключении.

Поэтому любители жанра и ценят возможность скачать квесты бесплатно через торрент. Поскольку система трекера позволяет не ограничивать себя и сохранять на свой компьютер большое количество игр. А значит, торрент квесты низкого качества помогает быстро и оперативно отсеять. И безжалостно удалить файлы с ними. Не жалея при этом о деньгах, потраченных на очередную непонравившуюся игру, как это бывает с платным продуктом.

В принципе, трекер является просто находкой для любителей таких игр. Поскольку любые, а особенно популярные квесты скачать торрент позволяет достаточно быстро. Ведь большинство квестов, если они в руках опытного игрока, являются игрой на один вечер. Исключения можно сделать для настоящих эпических полотен, которые считаются классикой жанра. Но даже самый качественный квест можно пробежать на одном дыхании. А значит, возможность любые игры квесты скачать бесплатно гарантирует фанатам виртуальных детективных расследований, что любимый игровой продукт всегда будет под рукой.

Так же очень ценится возможность любые игры, в том числе и квесты скачать без регистрации на ресурсе. Теперь пользователи могут наконец-то не беспокоится о рейтинге, а просто самому получать нужный контент и, при желании, делиться своим трафиком с другими посетителями сайта. Именно на таких условиях и функционирует наш торрент-трекер, где вы можете найти множество раздач с игровым контентом. В том числе и с квестами на любой вкус.

Чат