Онлайн игры скачать через торрент

- найдено 162
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Изменчивый рынок компьютерных игр продолжает развиваться в совершенно непредсказуемых направлениях. Еще 10 лет назад никто и подумать не мог, что для обычного игрока нормой станет взаимодействие в рамках игры с миллионами других участников геймерского сообщества. Сегодня же многопользовательские игры – основа мира компьютерных развлечений. Притом многие бесплатные клиентские игры становятся для игроков не просто досугом, но и вторым домом. Степень углубления в ую вселенную часто непредсказуемо велика, поэтому онлайн игры становятся все более важным сегментом жизни обитателей городских улиц.



    Существует много схем распространения игр, но в наших широтах, конечно же, особенной популярностью пользуются бесплатные клиентские игры, то есть продукция, распространяющаяся по схеме free-to-play. При этом разработчикам таких игровых продуктов приходится задействовать куда больше усилий фантазии, нежели при создании изначально платной игры.


Black Desert

 

Ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, ориентированная на ураганный экшн и населенная стильными персонажами с уникальной внешностью.

Armored Warfare: Проект Армата

 

Новый военный экшн от студии Obsidian Entertainment. Бросьте вызов реальным противникам в PvP или объединитесь с друзьями в сложнейших PvE-миссиях.

 

Swordsman

 

Swordsman – клиентская онлайн-игра по мотивам одноименного бестселлера, завоевавшая в Китае любовь более 80 миллионов игроков и множество престижных наград. Игра выполнена в жанре и повествует о боевых искусствах, где игрок выступает в роли ученика одной из 10 легендарных школ боевых искусств и отправляется в долгий и опасный путь для достижения вершин мастерства.

 

Smite

 

 

SMITE - сверхдинамичная онлайн-баталия, где в качестве героев выступают разнообразные мифологические боги, сражающиеся на специальных аренах команда на команду. В игре используется вид от третьего лица, а герой управляется клавишами WASD. Создавая игру, первым делом разработчики решили, что с высоты птичьего полета за сражением наблюдают только трусы и хлюпики, и перенесли игрока в самую гущу событий. Камера не парит в небе — она висит довольно близко за плечами у вашего персонажа, и это меняет геймплей гораздо сильнее, чем можно было бы подумать.

Black Gold Online

 

Мир, в котором есть 2 континента: Айзенхорст и Эрландир. Данные местности разделены между собой гигантским хребтом гор.
Горы настолько высокие, что 1 из континентов всегда озарен в солнечном свете, а другой континент погружен в постоянный сумрак.

Меч и Магия: Герои Королевства


«Меч и Магия: Герои Королевства» – игра в стиле фэнтези, где ваш сказочный персонаж получит свое королевство и станет его развивать.

 

Xterium



 

«Xterium» – космическая стратегическая игра, в которой вам предстоит строительство собственной империи.

Astro Lords


«Astro Lords» – онлайн игра в 3D-режиме, в котором будет приятно сражаться и осваивать космическое пространство.

 

Пернатск



 

«Пернатск» – оригинальная браузерная русская игра, в которой персонажами будут птицы.

 

Kings Road



 

«Kings Road» – Здесь нужно сражаться, чтобы выжить, защищать слабых и беспомощных, проявлять свои сильные стороны!

Star conflict


«Star conflict» – игра для тех, кто грезит космосом, хочет почувствовать себя настоящим космическим пилотом!

 

TERA ONLINE



 

«TERA ONLINE» – долгожданная игра в стиле фэнтези, в которой Вы погрузитесь в мир магии, силы, колдовства, войн, дружбы и любви.

 

War Thunder (Танки)



 

«War Thunder» (Танки) – игра брутального характера, рассчитанная на воинственных, смелых, решительных он-лайн воинов.

Битва Титанов

 

Боги Асгарда повержены. Мир под угрозой. Теперь только ты можешь защитить свои земли от зловещих демонов и помешать страшному пророчеству сбыться. Мифы и легенды Скандинавии оживают в новой MMORPG «Битва Титанов»! Выбери свое место на пути к славе. Реши сам, кто ты: смелый воин, дерзкий разбойник или искусный маг. Набирайся опыта и открывай новые уникальные игровые возможности. Собери команду наёмников, которая сделает тебя непобедимым, и одолей зло из преисподней!

Легион Мертвых

 

Орки и люди – уже много лет эти две расы ведут разрушительную войну, истощившую силы всех ее участников. Но течение конфликта меняет свой ход, когда Король личей открывает ворота и наводняет мир бесчисленными легионами нежити…. Теперь бывшим врагам придется объединиться перед лицом новой, куда более устращающей силы!

Станьте храбрецом, одно имя которого будет наводить ужас на армии мертвецов!

Орки и люди – уже много лет эти две расы ведут разрушительную войну, истощившую силы всех ее участников. Но течение конфликта меняет свой ход, когда Король личей открывает ворота и наводняет мир бесчисленными легионами нежити…. Теперь бывшим врагам придется объединиться перед лицом новой, куда более устращающей силы!
Станьте храбрецом, одно имя которого будет наводить ужас на армии мертвецов!

 

Звёздные призраки

 

 

Идейный последователь “Космических Рейнджеров”. Она сочетает в себе как геймплей легендарной RPG, который обязательно вызовет ностальгию по “рейнджерам”.В графическом плане “призраки” оказались намного красивее и насыщеннее “рейнджеров”. Игра не даст заскучать самым требовательным игрокам даже на поздних этапах. Разработчики отказались от пошагового боевого режима в угоду зрелищнейшим игровым сражениям в реальном времени, также были значительно расширены и улучшены ветки развития персонажа, добавлен крафт для тех игроков, которые любят собирать ресурсы и создавать из них многочисленные “усиления” для своих космических кораблей. 

 

Neverwinter Online

 

 

Бесплатная экшн-MMORPG, основанная на легендарной фэнтезийной ролевой игре Dungeons & Dragons. Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают героев, достаточно смелых, чтобы отправиться в фантастический мир Невервинтера!Один из самых любимых городов мира Dungeons & Dragons Forgotten Realms возрождается из пепла. Исследуйте и защищайте его. Впечатляющая MMORPG поведет вас от осажденных стен города в подземные тоннели на поиски забытых секретов и потерянных сокровищ.

 

Лига ангелов / League of Angels

 

 

Свежий взгляд на ролевые игры. Захваченные в плен прелестные Ангелы, ослабленные и лишённые своих сил, взывают о помощи каждого. Верни свободу Ангелам, и тогда они станут тебе верными помощницами в деле освобождения мира от оккупантов. Обзаведись собственным отрядом несокрушимых героев, полностью продумай их экипировку и продемонстрируй свои тактические навыки на бесконечных поединках во множестве обычных и уникальных режимов игры. Грандиозная битва Света и Тьмы ждёт! 

 

Astro Lords: Oort Cloud

 

 

Совершенно новая игра, которая совмещает в себе два жанра - стратегию и аркаду. События в игре разворачиваются в мифическом Облаке Оорта вокруг нашей Солнечной системы. Воинствующие Лорды осваивают новые астероиды и строят на них свои базы, параллельно занимаясь грабежами, захватами вражеских астероидов и торговлей. В игре не будет армии юнитов - только Генералы и их космические корабли, которые можно качать в уровнях, а их экипаж - офицеры, с супер способностями, которые они черпают из рун загадочной расы предтеч. 

 

Might and Magic: Heroes Online

 

Полноценное продолжение известной миллионам серии «Меч и Магия: Герои». Действие новинки разворачивается между пятой и шестой эпизодами саги. Теперь эпическая битва разразилась между Рыцарями Дракона и Орденом Пустоты во главе с могущественным злодеем Сандро. Над миром Асхана нависла новая угроза…

В последнее время, после ряда примеров разорения проекта за счет сильного уклона в донат, появился новый вид привлечения средств игроков.


Ярчайшим примером данного вида можно считать лидера по количеству игроков, купивших что-либо в игре за реальные деньги, среди free-to-play игр – Мир танков. Здесь применена уникальная схема «время-деньги». Донат не влияет на расстановку сил в игре, но бесплатно онлайн игры такого формата позволяют играть только тем, у кого много времени. То есть, прокачка без премиумных возможностей сильно замедленна, поэтому заплатив небольшую сумму, можно значительно продвинуться по древу уровней. Притом в кратчайшие сроки.

Конечно, скачать бесплатные клиентские и онлайн игрушки можно и на сайтах самих игр. Но сколько на это уйдет времени? Сервера игровых проектов очень часто дают «доисторическую» скорость скачивания.



Поэтому наш открытый торрент-трекер может стать прекрасной альтернативой заунывному созерцанию медленно ползущей полоски закачки. Тысячи пользователей на раздаче помогут вам скачать бесплатные мморпг онлайн игры в считанные секунды. А ограничение в скорости зависит только от вашего интернет-провайдера. Притом нет нужды беспокоиться о рейтинге: этот торрент – открытого формата. Мир бесплатного контента ждет вас.

Чат