Онлайн стратегии скачать на ПК

- найдено 8
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Онлайн стратегии — один из поджанров стратегического жанра. Современные стратегии онлайн на русском имеют ряд характерных особенностей:



    • Игра через веб-браузер;

    • Акцентирование геймплея на военных действиях. Любой игрок в онлайн стратегии косвенно или напрямую связан с войной;

    • Тактика битвы определяется до самого боя, результат которого обычно рассчитывается компьютером на основе нескольких факторов. Этой особенностью онлайн стратегии в реальном времени похожи на RTS от Paradox;

    • Незначительная роль карты. В онлайн стратегиях местоположение игрока определяет лишь то, с кем по соседству он строит свою базу или город.

 

Gunswords - Комнатные солдатики

 

Многопользовательская пошаговая стратегия. То есть TBS. В смысле Turn-Based Strategy. Да, по сути мы действительно тактическая игра. Со всеми вытекающими. И возможностью почувствовать себя командиром первоклассных бойцов, и вероятностью порубить всех противников, и необходимостью думать-думать-думать, в смысле, стратегию ведения боя разрабатывать, не зря же мы TBS-ом зовемся.

 

Rail Nation

 

Здесь представлено 6 эпох, которые длятся в течение 2 недель. За это время игрок развивает свое дело, налаживает систему железнодорожных путей и маршрутов для локомотивов, договаривается о поставке необходимых товаров для строительства, общается с другими игроками и соревнуется с ними за победу в конкурсе на поставку материалов в самый развитый город.

 

Goodgame Empire

 

 

Вы становитесь владельцем средневекового замка. При поддержке советников, Вы должны возвести неприступную цитадель, расширить свои территориальные владения и завоевать титул могущественного правителя. Вся интрига в том, что Вам будут противостоять реальные игроки, а значит завоевать мировое признание, будет весьма не просто.

 

Affected Zone (2013)

 

Игрок выступает в роли командира отряда наемников, исследователя и покорителя параллельного земному мира Зоны. Главная ценность этого мира – голубые кристаллы, которые обладают экстраординарными свойствами и помогают человечеству решить энергетическую проблему, остро вставшую перед ним к 2025 году. Ради этих кристаллов авантюристы всех стран стремятся попасть в Зону с помощью портала Николы Теслы.

 

Противостояние 4 - Турецко-Греческий конфликт / Sudden Strike - Turkish-Greece-Mod

 

 

Сделана на основе Противостояния - Принуждения к миру и Противостояние 2015. События на тему гипотетического греко-турецкого конфликта.

 

Затерянный мир 4

 

 

Получив по священному амулету, каждый из трех королей возомнил свою расу избранной, чем навлек гнев богов на себя и своих соотечественников. Спасти положение сможет только великолепный Храм Аиста: легенда гласит, что он будет построен совместными усилиями трех гордых народов.

 

Морской бой 3D Extreme

 

 

Красивый и современный 3D-движок, оригинальный интерфейс и сильно расширенный набор правил дают новую жизнь старому доброму "Морскому бою".

 

Осада / Besieger

 

 

Новое слово в жанре стратегий, первая игра, где город - нечто большее, чем просто кучка зданий, случайно стоящих рядом. Будьте готовы осаждать неприступные цитадели и отсиживаться за надежными каменными стенами своего города, набираясь сил для контратаки.

Справедливости ради стоит сказать, что с каждым годом играть онлайн стратегии становится все проще, так как разработчики пытаются повысить их популярность и привлечь как можно больше игроков. Таким образом, «цена ошибки» снижается и во многих играх просто нельзя проиграть все — у пользователя всегда остается минимальный набор зданий и ресурсов и шанс вернуть себе свое величие.

Еще одной особенностью, которой обладают как игры стратегии онлайн бесплатно, так и вообще все онлайновые игры явлется наличие кланов или альянсов. Благодаря этому в онлайн стратегиях имеются командные бои, возможность выгодной торговли внутри альянса и другие факторы, позволяющие повысить интересность игры. Правда, в стратегиях, которые позволяют альянсовые войны и торговлю, игрокам-одиночка приходится непросто, так что им приходится или выбирать другие игры, или принимать условия выживания.
Чат