Трейлеры к играм

- найдено 11
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Перед выходом любой игры, претендующей хоть на какую-либо популярность, разработчики обязательно выпускают трейлер к ней и, как правило, не один. Демонстрируя трейлеры к играм разработчики поддерживают кампанию по их продвижению, создавая таким образом своеобразную видеорекламу, которая может включать информацию об игре, некоторые кат-сцены и даже геймплейные моменты.

Игры / Трейлеры к играм | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Uncharted 4: A Thief's End


Несколько лет спустя, после последнего приключения, охотник за сокровищами, Натан Дрейк возвращается в мир воров.

 

Mortal Kombat X трейлер

 

 

Подпитанный новыми технологиями, файтинг совмещает кинематографическую эффектность с обновленным геймплеем, предлагая абсолютно новый уровень жестокости. Впервые за всю историю серии игрокам дается возможность выбрать один из нескольких вариантов каждого бойца, что влияет как на тактику, так и на стиль боя.

 

Dragon Age: Inquisition трейлер

 

 

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы Тедаса возможности действовать с прежней эффективностью.

 

Alien: Isolation

 

 

Сурвайвал-хоррор проект, в котором игрок помещается в ужасающую атмосферу постоянного страха. Действия развиваются спустя 15 лет после сюжета оригинального фильма Aliens, когда дочь Рипли, Аманда, отправляется на миссию в попытке понять причину таинственного исчезновения матери.

Игры / Трейлеры к играм | Запрещено правообладателем =(

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

 

В трейлере присутствует абсолютно все, что присуще серии игр Call of Duty, а именно: взрывы, фантастические гаджеты, пафосные речи главных злодеев, динамичные поездки на транспорте и многое другое. По сюжету Джонатан Айронс (Кевин Спейси), «один из самых влиятельных людей на свете», возглавляет частную военную компанию, которая ополчилась против правительства США.

 

WRC 3: FIA World Rally Championship (2012)

 

 

Официальная игра Чемпионата мира по раллийным гонкам 2012 года. Эта часть сделана на новом движке, разработанном студией Milestone специально для игры.

Borderlands 2

 

На смену главным героям первой части пришли Акстон, Сальвадор, Мая и ЗерО – каждый из них обладает уникальными способностями, а деревья развития увеличены на 30% процентов. Также переработана система NPC – теперь они не приклеены к одной точке в локации и могут свободно перемещаться по поселениям.

Игры / Трейлеры к играм | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Medal of Honor: Warfighter (2012) | Гемплей, Трейлер

 

 

Сюжет написан действующими солдатами Tier 1 Operators. Игрокам предстоит попробовать себя в роли элитного солдата и применить на деле уникальные навыки в борьбе с реальной террористической угрозой, в реальных операциях, против реальных врагов. Аутентичность Medal of Honor Warfighter, выходящей 23 октября 2012 г., превзойти просто невозможно.

 

Dead Space 3 (2013) | Трейлер

 

 

Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания.

 

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013) | Трейлер

 

Над новой игрой работает Ubisoft Montreal (в которую "материнская" Ubisoft недавно "влила" около пятисот миллионов долларов) под руководством Джейд Реймонд, полный список поддерживаемых платформ объявлен не был. Выход игры запланирован на весну 2013 года.

 

Far Cry 3 - Официальные трейлеры, тизеры, геймплейные ролики

 

 

Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой.

Трейлеры «нарезаются» из готовых материалов игры. Так что от трейлера во многом зависит отношение игроков к еще не вышедшей игре. В большинстве случаев низкокачественный трейлер с плохой графикой и эффектами говорит не о лучшем качестве самой игры. Если взглянуть на зрелищные трейлеры к играм 2019 года, можно заметить, что они делаются максимально качественно.

Разработчики зачастую даже добавляют в них то, чего не будет в конечной игре, в особенности улучшая графику в тех моментах, которые представляются геймплеем. В результате некоторые пользователи иногда разочаровываются в графической составляющей игры после ее выхода, так что следует быть готовым к тому, что трейлер — это реклама, а не полноценное превью.

Скачать трейлеры к играм через торрент можно посоветовать и тем, кто ждет какую-либо игру, и тем, кто, напротив, в играх совершенно не разбирается и ищет для себя развлечение на пару вечеров. Трейлер — это прекрасная возможность узнать, что представляет собой игра и стоит ли скачивать ее. Так что трейлеры, безусловно, являются полезным рекламным инструментом и для разработчиков, и для геймеров.

Чат