Старые игры скачать на ПК

- найдено 15
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Многие и не успели заметить, как игровой мир пришел в нашу жизнь и стал частью не только сферы развлечений, но и культурного наследия. У игр появились свои новинки, свой пантеон классики и своя классификация. Уже много лет подряд игры являются чем-то большим, нежели простыми развлечениями для маленьких детей. Взрослых людей привлекают игры старые и проверенные временем. Ведь эти люди выросли на игровой классике, многие из них были свидетелями рождения игрового мира как такового, поэтому и получается, что дети сегодня далеко позади бывалых игроков со стажем.

Игры / Старые игры | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Супер Марио /Super Mario pack

 

Классический cвежий сборник игр Super Mario для PC. Легендарный Марио получил "Второе дыхание" и снова прыгает уже по монитору, спасает принцессу и собирает монетки, успевая при этом избегать опасностей и громить врагов.

Классический cвежий сборник игр Super Mario для PC. Легендарный Марио получил "Второе дыхание" и снова прыгает уже по монитору, спасает принцессу и собирает монетки, успевая при этом избегать опасностей и громить врагов.
Игры / Старые игры | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(
Unreal Tournament Game of The Year Edition (2001)

 

Популярнейший сетевой шутер. Множество карт, оружия, увлекательные режимы и геймплей... В общем, для тех, кто по каким-либо причинам пропустил эту игру, срочно качать и играть. Интерестно будет даже с ботами , жаркая атмосфера игры не теряется. В ней самые современные технологии на то время. Включая openGL и creative EAX. Сильнейший конкурент Quake 3 , превосходящий её благодаря системе мутаторов (модов для серверов).

 

Курортный магнат / Holiday World Tycoon

 

 

Заканчивается период отпусков и каникул. Было классно, но, согласитесь, очень мало. Вот бы так устроиться, чтобы всё это продолжалось круглый год! Звучит нереально, но всё же есть один способ. Нужно всего-то купить небольшой участок земли в дружественной Турции или даже какой-нибудь островок (поближе к экватору) и построить там гостиничный комплекс. И доход достойный, и до пляжа – рукой подать. Правда, дело это не простое, прогореть можно на раз. Поэтому для начала мы предлагаем потренироваться создавать с нуля пятизвёздочные отели в виртуальном мире. Заодно и вспомним, как здорово отдыхали какое-то время назад…

 

Козульский квест

 

 

Приключения десятикласника.

 

Kuma War (2004)

 

 

Стратегическая игра, включающая многопользовательский режим, полностью повторит военные действия в Ираке — вплоть до операции по уничтожению сыновей Саддама. Каждой миссии предшествует брифинг в стиле новостей CNN или Fоx News, в ходе которого объяснятется его суть; завершается каждая часть игры также «новостной лентой». В этих вставках и будут использованы оригинальные материалы, отснятые в Ираке.

 

Omikron - The Nomad Soul



Приключенческая игра с элементами ролевой игры и экшена от Quantic Dream. Сюжет игры очень необычен и чрезвычайно интересен. С первых же минут игрок втягивается в мир Омикрона. Герою предстоит бороться с демонами, собирающими души людей, чтобы освободить Повелителя, пришествие которого ознаменуется множество бедствий, несчастий и разрушений.

Игры / Старые игры | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Mortal Kombat: Arcade Kollection

 

Три культовых файтинга в одном сборнике! Освежите в памяти смертоносные фаталити и жестокие поединки первых трех игр серии Mortal Kombat. Участвуйте в одном из первых турниров Mortal Kombat, выбрав одного из семи бойцов, - например, Саб-Зиро и Скорпиона.

 

The City of Lost Children

 

Французские компании крайне редко балуют игроманов своими разработками. Зато редкие приключенческие игры получаются у французов на славу. Именно к этому жанру творение компании «PSIGNOSIS» – игра «Город пропавших детей», продолжение одноименного фильма.

 

Bumper Wars

 

 

Немало видов оружия и транспортных средств и отличный дизайн карт заставляют вновь просиживать вечера за старой доброй игрой, как это было раньше. Вчера вы были пилотом почтового корабля корпорации «Галактический экспресс». Счастливое время!

 

Гномы / The Wiggles / Diggles: The Myth of Fenris (2002)

 

 

Отец всех Богов - Один - выбрал гномов для долгого, тяжелого и опасного похода в центр Земли. Именно там скрылся Фенрир - адский волк, несущий ужас и смерть. Фенрир был домашней зверюшкой Одина, но однажды ему удалось сбежать от хозяина. С тех пор его мощь и сила значительно выросли, а сам он превратился в диктатора подземного мира. Фенрир должен быть остановлен и посажен на цепь. Но для этого не подойдет цепочка, которую можно купить в любом зоомагазине. Для этого нужен легендарный Глейпнир...

Plants vs. Zombies Game of the Year Edition


Вам предстоит бороться с толпами Зомби, атакующих ваши владения. Отражать атаки нужно будет с помощью огородных растений, которые уничтожают незваных гостей.Игра обновлена с версии 1.2.0.1065 до 1.2.0.1073 Game of the Year Edition.В новой версии появился Zombatar(редактор Зомби позволяет делать новых зомби и аватарки) и новые (достижения)

The Elder Scrolls 2: Daggerfall



Первые впечатления наверняка будут для Вас весьма приятными. Трехмерное представление с полигональной графикой использует механизм фирмы Bethesda под названием X'ngine, тот же самый, что встретился в игре ~Terminator: Future Shock~.

Если Вы знакомы с этой игрой, то узнаете и метод управления, где мышь используется для изменения поля зрения (регулировки направления взгляда), в то время как для движения героя применяется клавиатура.

Есть и менее эффективный механизм, позволяющий обойтись одной клавиатурой, но, конечно же, управляться с мышкой намного удобнее.

Hegemony: Philip of Macedon


Вам предлагается играть за македонского царя Филиппа Второго, отца великого Александра Македонского. Вы начнете с малого поселения и, впоследствии, сможете построить великую и могущественную Македонскую Империю.
Именно Филипп II укрепил Македонское царство и создал закаленную и сильную армию...

Area 51


Из-за случившейся в секретной лаборатории аварии опаснейший военный вирус попал в вентиляцию. Главный герой в составе спецподразделения прибывает туда для того, чтобы уладить проблему. Он узнает, что лаборатория находится под контролем инопланетян, которые совместно с учеными из числа людей проводят шокирующие эксперименты, да и произошедшая авария – не случайность…

 

Император поднебесной / Emperor: Rise of the Middle Kingdom

 

 

Игра охватывает весьма большой период - от IV тысячелетия до н.э. до XIII века эры уже нашей. Кампаний непривычно много, они непривычно длинны, но, думаю, лучше рассказать об игровом процессе, чем о сюжете миссий, - отмечу лишь, что игра отличается достаточно высокой исторической достоверностью.

Часто бывает так, что и экономическая составляющая нашей жизни подталкивает человека к знакомству с классикой. Обладатели слабых по нынешним меркам компьютеров вынуждены скачать игры на старый компьютер, притом только те, которые им доступны по системным требованиям. Притом что в большинстве случаев им достаются старые игры на pc в определенных жанрах. Как уже упоминалось выше, квесты былого формата вряд ли заинтересуют сегодняшнего игрока. А, например, старые стрелялки выглядят нелепо как в визуальном плане, так и с точки зрения игрового процесса.

Даже несмотря на то, что скачать старые игры бесплатно сегодня не составляет даже малейшей проблемы, все равно игроки выбирают определенные жанры. Так, самыми играбельными классическими играми для пк являются старые игры стратегии. C&C, Warcraft, Dune, Starcraft – это имена действительно легендарных продуктов, на которых выросли поколения сегодняшних пользователей компьютерного мира.


Скачать старые игры на компьютер сегодня проще (например, это можно сделать на профильном портале old games ru или на нашем трекере), чем их установить. Для того, чтобы запустить на windows 7 что-то, выпущенное до 2000 года, придется немало потрудиться даже опытному компьютерщику.

Но прошедший этот путь, знает, зачем. Поэтому мы предлагаем вам скачать старые игры через торрент на этой странице.

Чат