Демо игры скачать

- найдено 6
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Игровой рынок сегодня представляет собой нечто бурно кипящее и постоянно изменяющееся. Для того, чтобы привлечь потребителя, компаниям-разработчикам приходится, в первую очередь, доказывать превосходство собственного продукта над конкурентами.



    А для этого игрок должен иметь возможность перед покупкой игры ознакомится с частью игрового процесса, оценить качество графики и определить степень привлекательности того или иного продукта. Поэтому все компании регулярно выпускают демо версии игр. Игроку предлагается поиграть на протяжении короткого отрезка времени, например, пройти одну стартовую миссию, или же ему дают совершенно отдельную карту-кампанию-миссию, специально созданную для демо игры.


Игры / Демо игры | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

FIFA 16

 

 

FIFA 16 - это очередная часть серии футбольных симуляторов от EA, где впервые в истории дебютируют женские национальные сборные. Игроков ожидает обновленная графика, измененная физика трибун - болельщики станут более реалистичными и живыми. Так же игроков ждут новые национальные лиги.

Krater


Тема постапокалиптического существования человечества затронута в сюжетной линии новоиспеченной RPG Krater. Разработчики приложили немало усилий, дабы игрок на самом деле проникся фантастическим антуражем погибающей планеты

Firefall


Многопользовательская командная онлайновая компьютерная игра в жанре шутера от первого/третьего лица. Разрабатывается компанией Red 5 Studios, основанной в 2005 году Марком Керном, возглавлявшим команду World of Warcraft.

Afterfall: Insanity (DEMO)

 

Психологический survival horror, предлагающий ценителям жанра пережить будоражащие кровь приключения в атмосфере всепоглощающего ужаса. Оказавшись в мрачных подземных бункерах, из которых нет выхода, игроки приподнимут завесу тайны, под которой скрывается нечто гораздо большее, чем просто безумие обитателей убежищ.

Игры / Демо игры | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

[DEMO] LEGO Harry Potter: Years 5-7

 

 

Заключительные главы приключений Гарри Поттера по версии LEGO. Сюжет серии LEGO Harry Potter основан на последних трех книгах и четырех фильмах о «мальчике, который выжил», — «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», а также «Гарри Поттер и Дары Смерти». Поклонники приключений и знаменитой саги Джоан Роулинг примут участие в событиях последних лет пребывания Гарри в Хогвартсе, а в финале сразятся с самим Волан-де-Мортом. 

Игры / Демо игры | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

StarCraft 2 Beta

 

 

Стратегия в реальном времени. В новой части мы вновь будем играть за Protoss, Terran и Zerg. У каждой расы появятся новые юниты, здания, геймплейные особенности. Старые юниты, которые еще были в StarCraft, получат новые способности.

Такая ситуация вполне понятна – на рынке, что греха таить, полно халтуры. Притом крутейшие ожидаемые продукты а-ля Wings of Liberty стоят не больше, нежели примитивные однодневки, за которые и рубль заплатить жалко. И только размещение демо игры онлайн – способ предоставить игроку возможность попробовать продукт перед покупкой.


Здесь, в этом разделе нашего открытого трекера, вы можете найти многие ознакомительные версии разнообразных игровых продуктов. Ведь не секрет, что для получения демонстрационной копии игры от самих разработчиков, часто приходится проходить разнообразные регистрационные процедуры, устанавливать тяжеловесный дополнительный софт, который только замедляет работу компьютера.


Поэтому возможность скачать подобные игровые продукты в открытом доступе, все в одном месте – это весьма удобно для игроков и полезно для развития игровой сферы. Тем более, что демо игры торрент позволяет скачать на максимальной скорости, не вводя миллионы защитных кодов и не ожидая в очереди на закачку на файлообменных сетях.

Чат