Симулятор хоккея на ПК

- найдено 14
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Судя по всему, симуляторы хоккея на pc — не очень распространенное явление. Если в конце XX века разработчики еще пытались конкурировать между собой, выпуская различные симуляторы, такие как Bret Hull Hockey и Ice Hockey, то сегодня лучший симулятор хоккея — серия NHL. С этим трудно поспорить, учитывая что помимо него на рынке игровой индустрии имеются лишь небольшие флеш-симуляторы, предлагающие достаточно простой геймплей. Если вы ищите симулятор хоккея онлайн или подыскиваете несложную игру для ребенка, то такой флеш-симулятор, возможно, и подойдет вам. Но для любителей реализма и настоящих персонажей сегодня приемлем только один вариант: NHL.

Old Time Hockey

 

Аркадный симулятор хоккея, в котором игроки управляют командами из 5 человек. Готовься к агрессивной игре, жестким потасовкам и запрещенным приемам. В борьбе за шайбу все средства хороши: высоко поднятая клюшка, игра в корпус, удар локтем, толчок клюшкой или плечом и даже «мельница».

Eastside Hockey Manager

 

Поклонники получат самый реалистичный и продуманный симулятор хоккейного менеджера с полным эффектом погружения. Управляйте клубом или даже целой страной из тех, где больше всего играют в хоккей. EHM позволяет вам полностью контролировать игровой состав.

 

Franchise Hockey Manager 2014

 

 

Выберите одну из 19 доступных лиг и приведите свою команду к успеху и славе. Подписывайте свободных агентов, обменивайте игроков, выбирайте будущих звезд на драфте и многое многое другое.

 

LHL 15 / ЛХЛ 15 (2013)

 

Самое главное изменение в игре эт о новый движок разрабатывающий около года (похожий на NHL 12 XBOX 360)

Полностью новейший ростер. Вся графика в игре была увеличена на 50%Теперь вы её ощутите более реалистично. Полностью в игер все обновленно! Установка стала более проще и теперь вылетом не будет.

 

РХЛ 13 / RHL 13

 

• Все 26 клубов Континентальной хоккейной лиги 
• Корректные составы команд КХЛ 
• Корректные составы команд НХЛ

• Все 26 клубов Континентальной хоккейной лиги сезона 2012/2013
• Корректные составы команд КХЛ на окончание сезона 2012/2013
• Корректные составы команд НХЛ на окончание сезона 2012/2013

 

LHL 14 (NHL 2014) / ЛХЛ 14 (НХЛ 2014)

 

 

Все 30 команд НХЛ

Большой количество фейспаков

Множество киберлиц

Новое оформление меню

 

Sparta MOD 2013 (КХЛ, ВХЛ)

 

 

• Все 26 команд КХЛ 12-13

• Большое количество фейспаков КХЛ

• Множество новых киберлиц

 

NHL09 / НХЛ09

 

 

Имеет все шансы повторить, а может быть, и превзойти успехи своей предшественницы — NHL 08. Для этого есть все необходимое. Новая игра от EA создавалась на базе предыдущей звездной версии, однако разработчики пошли дальше и включили в новую игру ряд революционных элементов, которые по достоинству оценят все любители игры для настоящих мужчин.

 

NHL 96 / НХЛ 96

 

 

Реально колбасящий саундтрек (совсем не похожий на те, что стали ваять EA Sports после NHL 98), притягивающий дизайн (можно часами рыться в менюшках и рассматривать реальные карточки игроков), смачные видео ролики и неповторимый геймплей. В этом надо убедиться самому.

 

NHL 99 / НХЛ 99

 

 

Несколько различных режимов: товарищеские игры, плей-оффы, полноценные сезоны, турниры между сборными стран мира и/или командами НХЛ и даже возможность сразу сыграть в серию буллитов... в общем, любителям хоккея есть где развернуться. В NHL 99 также предусмотрена масса опций, благодаря которым каждый игрок сможет настроить игру так, как ему больше нравится.

 

NHL 97 / НХЛ 97

 

Основным прорывом стал абсолютно новый трехмерный движок. Немаловажным является и появление комментария (пусть немного однообразного) по ходу всей игры. Стало возможным проводить товарищеские матчи между сборными стран Канады, России, США, Скандинавии и Европы.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Симуляторы хоккея | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

NHL 2002 + РХЛ

 

 

Включает в себя все профессиональные команды НХЛ, а также и международные, такие как команды Канады и США. Еще примечательно то ,что сразу открыты все стадионы и игроки. Эта игра имеет много режимов, например, Сезонная, Быстрая игра, На выбвывание и т.д.

 

NHL 2003

 

 

Неважно, кто вы — новичок, только-только взявшийся за клюшку, или закаленный ветеран большого спорта: игра NHL 2003 подарит вам долгие часы настоящего хоккея — напряженного, динамичного и увлекательного.

 

Сетевой Хоккейный Менеджер 2012

 

 

Для достижения успеха необходимо грамотно выбирать тактику на матч, решать конфликты между спортсменами, опережать соперников по лиги в подписании контрактов с перспективными свободными хоккеистами... А в решающих матчах можно воспользоваться и не вполне честными средствами: дать взятку судьям, подкупить игроков соперника и так далее.

Как правило, очередная игра из серии выходит каждый год, в последнее время — преимущественно осенью. Так, скачать симулятор хоккея NHL 12 можно было в сентябре 2011 года. Но иногда встречаются и исключения, обычно связанные с выходом игры на нескольких платформах. Например, в 2005 году вышли игры Gretzky NHL, NHL 06, NHL 2K6, Gretzky NHL 06, NHL 5-On-5 2006 и NHL: Eastside Hockey Manager 2005. Так или иначе, сегодня скачать симулятор хоккея торрент можно с играми за все предыдущие годы.

Чат